Домашние животные
Дочь учится на ветеринара... закончит, никому не доверю своих животных - только ей!!! страшно другим уже... я права???
А почему так категорично? Ваша дочь тоже ведь у кого-то учится, кто-то передает ей свой опыт и знания. И ее знания будут частью знаний ее преподавателей. И опыта ей потом еще набираться и набираться. Думаете, она сразу, как получит диплом, станет хорошим специалистом? Не сразу, пока не научится на собственных ошибках. И зря вы считаете. что нет хороших ветеринаров. Они есть, просто их, к сожалению, не так уж и много.
Оля Атрощенко
конечно они есть, хорошие веты... просто у меня вчера попугай умер... на ветучастке... на руках у этих врачей... и на моих глазах... а я считала их хорошими врачами...
дочь Ваша только учится, а есть и более опытные веты. я бы все-таки и у них консультировалась.
а у нас есть ветеринар с 30 летним стажем, которому не страшно доверить животное
Оля Атрощенко
я за вас так рада!!! хочу, чтобы у меня тоже был квалифицированный и умный врач в семье...
Даже став врачем ваша дочь еще много ошибок совершит в лечении животных. Через это проходят все врачи. А с таким отношением к ветам, как у вас, единственное чего вы добьетесь - смерти животных.
а где учится??? какие экзамены сдавала??
Оля Атрощенко
она еще первокурсница... но через почти пять лет закончит, и обязательно будет отличным ветом!!! я уверена!!!!
ну теоритически-да а если опыта не хватит
Оля Атрощенко
я просто буду уверена в ней. потому что она моя дочь... и она просто не посмеет неправильно лечить...
дочери сначала опыт надо приобрести
Конечно ты права, ты офуительно права, как всегда, но так права ты ещё никогда не была, ты почти стоишь у истины, Молодец!!!
какая разница, главное чтоб у человека на лбу не было надписи залечу до смерти или а мне все по...
Я думаю вы не правы, ваша дочь только учится и поэтому лучше животных доверить профисионалам)