Домашние животные
А какому ветеринару вы больше доверите свое животное? Тому, который слащаво говорит - не переживайте, это все излечимо?
Или тому, который сухо говорит - шансы вылечить 50 на 50, что будем делать?
Прогнозистов, с ЛЮБЫМИ прогнозами, как хорошими, так и плохими - ГНАТЬ В ШЕЮ. Это не врачи. Ну, разумеется, если у животного запущенная онкология или еще что-то, что лечить совсем нельзя.. . Тогда конечно, гуманнее усыпить, чтоб животное не мучилось. А так - у каждого организма свой запас прочности. Кто-то и от демодекоза умирает, кто-то прекрасно переносит любые травмы и операции, казалось бы, несовместимые с жизнью. ..И потом, что значит - что делать будем? Есть вероятность вылечить животное? Есть. Ну вот и лечите, доктор. Это на скотном дворе можно рассуждать о экономической целесообразности. А "мелкое непродуктивное животное" априори ее не имеет (целесообразность-то) . И подход к ним, стало быть, другой...
у меня несколько врачей и только им я доверяю ну если так то второму поверю больше
Я доверяю только "СВОЕМУ" ветеринару, с которым дело имею уже давным давно!
Арайлым Кулжабаева
И я доверилась...
Теперь локти кусаю (ветеринарам тоже свойственно стареть...)
тому, кто отправит на анализы.
У моих животных (и прошлых, и нынешних) свой ветеринар, который всегда говорит правду, какой бы она ни была.
Арайлым Кулжабаева
А мы сегодня как раз сменили нашего (слащавого ветеринара) и услышали правду... Но решили бороться, ведь 50 на 50 это уже большой шанс
Который скажет ...время покажет... время лекарь!
А мы сделаем всё возможное.
Татьяна Холева
Время ничего не изменит, что-то может изменить только действие.
я не верю тем кто мягко стелят, мне важен врач который реально помогает животным, и не важно что он говорит и как
недалеко от нашего дома есть ветклиника, оборудования у них мало, зато отношение к зверям и людям супер! всегда направят, подскажут - им мы доверяем. А когда приехали со своей старенькой собакой с небольшой надеждой на выздоровление, нам честно сказали, что лучше не мучить ни себя ни животное... В общем, главное найти ответственного ветврача, чего всем и желаю!
Йа сам себе ветеринар, все просто : зеленка, бинт - не помогло - усипить! Методика супер! Опробована на людях!!!)))))))))))
Света Андерсон
очень смешно.
Света Андерсон
кого?
Света Андерсон
психушка совсем уже скоро банкротом стает, раз успокоительного пациентам не даёт....ужасс, жалко вас((((
Света Андерсон
на хуй не идут а ложаться, заткни ебала пидарас ебучий, дибил ебаный, сука, ебала, чмо, хуятряс, пиздачёс, перетраханый голубками во все 4 дырки, сракинсон ебучий...
поверь у меня матный словарный запас намного больше чем у тебя....
Света Андерсон
ну, давай ножик в рёбра раз не шутиш, твой ножик против моей двухстволки нихуя! давай приезжай уёбок! потом тебе хуже будет!счасть ето у тя нет с такими мозгами!,фашист ебаный заткни чавкальнык, и приезжай лучше! сука пидарасстскую морду твою хочу набить!
Света Андерсон
аа хошш я те номер скорой дам, им же тебя с асфальта надо будет соскрёбывать!
Света Андерсон
ай на тебя уёбка и время тратить жаль...
Света Андерсон
да пожалуйста! бишу17, приезжай. жду.
Света Андерсон
ну тя понесло, остановиться прям не можешь, чё под анаболиками.
Света Андерсон
чё ссыкло, я тебе адрес написала!
Света Андерсон
так я не понял что делать, в начале предложения заткни ебало а тут уже весели меня, ты как нить определись,,,.))) и не тебе судить кто я есть...
спасибо конечно что так много времени мне уделяешь, но мне на таких времени не много,адрес:Даугавпилс, бишу 17, боишься ехать пиши дальше матные слова которые не подтверждаються делом, вот одно интересно ты в бога веришь или нет, если остановиться не можешь...жаль тебя, потому что все слова что были написаны тобой написаны со злом, а делать нечего в цирк сходи....извени таким как ты много времени стараюсь не уделять....я считай человек образованней что первым могу остановиться!
Тому который реально помог моим собакам и не раз.
Тому, который будет молча бороться за чью-то жизнь.
Анна Иващенко
А МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ!!!!
ЭТО ,ЕСТЬ ДЕЙСТВИЯ!!!!Прочтите мой ответ полностью.
Мне суровые попадаются . Молчат и работают. Наверно, тому, 50 на 50. Трезво смотрит на ситуацию, говорит что есть, а не пыль в глаза пускает.
я уже не доверяю ветеринарам.... можете закидать меня камнями, но на пути не встретился ветеринар умней меня... все, кто попадался, говорили вызубренные фразы, типа "мы сделаем всё что в наших силах" "Это такая порода" "Мы в этом бессильны" "мы сделали всё что могли"...вот самые любимые их фразы.. .
поэтому верю только себе...
Эльза Ким
Вы считаете, что Вы в свои 20 лет опытней вет.врача со стажем? Мне ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ваших питомцев!(((
который скажет обещать ничего не могу
Арайлым Кулжабаева
т. е второму...
при чем тут как говорит, доверять вообще надор хорошо проверенным ветам, которые уже не один год вашими животными занимаются, я во всяком случае так и делаю. а сухо или слащаво можно что угодно сказать
тому который уже проверен, вот как наш вет врач, просто супер, не только словами свой рейтинг поднимает но и делом!)
первому.
насчет голосовых интонаций не знаю, а постараюсь доверить такому айболиту как КУЗЬМИНИЧНА, чтоб без лишних слов и с огромным авторитетом !!!)))))
честному! так же как и медику, который не кричит: я самый великий доХтор, я все вылечу!!!
Арайлым Кулжабаева
вот и нам честно сказали шансы...