Домашние животные
Котенка рвет,что делать?
ему примерно1,5-2 месяца,у меня 1,5недели,все было хорошо кормила кашей с молоком,вчера чуть говядины дала,а с утра макарон,сейчас пришла,а его рвет.слюной или как пенкой-непонятно,и в туалет сходить не может.
Макароны-НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ давать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Говядину-ошпарить кипятком или отварить.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Макароны то зачем? Молоко... Говядина в два месяца... ёёёё
К ветеринару отнесите...
Людмила Седова
по незнанию.
макароны прекрасная еда для котенка.
каша с молоком тоже.
вы сорвали хищнику, пусть и маленькому ЖКТ.
купите хилс лечебный для котят и к ветеринару. лечиться.
каша с молоком тоже.
Если котенок стал как член семьи, надо его срочно к ветеринару, каких бы денег лечение не стоило. Ни какого самолечения. У меня самого мурзила едва не погиб из-за съеденой нитки и лишь в ветлечебнице его смогли спасти, прооперировав.
Кормить котенка рекомендуется вареной курицей без костей и мелко нарезанной, ни в коем случае не давать дешевых покупных кошачих кормов, как бы их не рекламировали по TV.
Залить в котенка чайную ложку водки. Надавить по бокам на челюсти, чтоб рот открыл, влить и подержать столбиком, пока проглотит. После он и посрет и потошнит. но прочистится. Когда-то так был спасен наш потравившийся котенок перс, а совет дала по телефону пожилая ветеринарша, имени не помню, из Пушкина.
макороны давать нельзя не в коем случае! Отравился наверняка! К вету ведите!
Попробовать травки дать. Легчает сразу.
смекта точно поможет
У меня котенка тоже рвало. Сказали в вет. лечебнице, что отравился. вылечили быстро. Так что не беспокойтесь и отнесите в лечебницу, это не взрослых "кабанов" таскать.
А насчет туалета в каком смысле? Из-за рвоты не ходит?
Скорейшего вам выздоровления
Людмила Седова
у меня нет возможности к ветеринару вести кота к сожалению,а в туалет просто тужится,а сходить не может.
дайте таблетку от глистов и слабый раствор марганцовки
Оля Майская
да-да и так всё болит-тут ещё таблетку от глистов-нетушки-лучше попозже-желудок с кишечником надо лечить у врача
половинку активироного угля в литре воды, чтобы все выпил!
Людмила Седова
каким образо котенок литр воды выпьет?