Домашние животные
у меня котенок 1мес ничего не ест, чем можно покормить, чтобы не было ей плохо
чем кормили хозяева не знаю,т.к. мне её привезли кошка обычная. заранее спасибо
творог свежий, мелко нарезанная курица, ошпаренная кипятком, сырая (промороженнная несколько дней в холодильнике ) говядина мелко мелко нарезанная (ни один котёнок не устоит) , сухой корм роял канин бебикат № 34, варёная курица смешанная с варёным рисом и взбитая блендером на манер паштета
Юлия Павленко
не ест она говядину и в детском питании и в консервах
ну рано вам котенка отдали, до 3 месяцев нельзя отлучать от мамки, может и погибнуть.
теперь заменяйте ему маму-кошку и кормите молоком. продают в зоомагазинах сухое молоко для котят.
В 1 месяц уже никаких пипеток! У него уже зубы есть, приучайте к твёрдой пище. Может быть, ещё не умеет есть сам, сами по крошечке в рот ложите, распробует, понравится, сам есть будет. Курица, говядина, творог. Сушка для бэбиков, для них же консервы. Ток подороже, из зоомага.
у меня месячные творог, кашу на молоке любую едят (блендером измельчаю), маленькие кусочки мяса и по просьбе буд. владельца даю корм для котят.
Кошачью смесь купите. стоит где то 400 руб. и бутылочку. И будет здоровый котенок!
В этом возрасте котёнок должен питаться материнским молоком, но если уж так случилось кормите детским питанием. Как грудных детей. Разведите смесь и через шприц без иголки за щечку по 2-3 мл-не менее 6-8 раз в день. Можно таким же способом детское питание Агуша, мясные консервы. Сначала тоже разводить кипяченой водой. Удачи!