Домашние животные
правда ли что чихуахуа нелюбят детей?
Про чихов не знаю, а вот пекинесы просто ненавидят!
Гульнура Бурханова
я сама пикинесов нелюблю, страшненькие они какието.
нет. не правда. любую собаку, если не воспитывать, доводить, обижать, то будет плохо и не только к детям относиться.
про доберов добило ((( что-то сегодня на них так много грязи вылили (((
Моего ребенка мои чихи действительно не любят, он их достал уже, но стоически терпят. А к детям на улице очень хорошо, как ни странно, относятся. Сами подбегают, нюхают, играть лезут.
нет не правда... хотя от характера тоже зависит
Как воспитаешь, от человека зависит. Запомните раз и навсегда - что порода не играет роли.
Доберманы не любят детей, а чихуахуа - милые создания.
З. ы. если пёс воспитан "самостоятельно", то он и посрать на ковер любит.
Если дети дергают за хвост - тоже не в восторге!
Лилия Баймурзина
Извините, ненавижу просто когда пустословят без всяких на то причин - с чего вы взяли что доберманы не любят детей?Просто из за того что все считают ее страшной породой?

Алена Хисамиева
откуда Вы такую информацию взяли,что доберманы не любят детей? если одну невоспитанную собаку увидели,то не значит,что все доберы такие!!!
Правда, у меня очень умная и хорошая но детей не любит .
смотря какая собака попадется)
Думаю что это не от породы зависит, а индивидуально от собаки. От её воспитания, характера, темперамента.
Ув. justvadya kam, откуда вы взяли что доберманы (ВСЕ) не любят детей?
У моей доберши началась лже беременность, после того как в дом принесли новорожденного ребенка. Кроме того, моя даст лапу любому ребенку и попытается облизать, а никак не загризть.
Если у вас была какая-то ситуация с представителем этой породы, то по нему не стоит судить ВСЕХ собак!
Любая собака заричит, когда ей палочкой в глазик захотят тыкнуть и это не от породы зависит
Лилия Баймурзина
Очень вас понимаю, ненавижу когда какие то породы хаят из за СМИ или из за личного печального опыта с одним представителем этой породы.В интернете нашла очень много фото доберманов в обнимку с малышами )))