Домашние животные

Если наказывать котенка голодом,можно прилично сэкономить на продуктах.Или как?Или как обычно?

Разоритесь на тапках, Гюгюце
Таня Шпікула
Лучший ответ
да лучше сразу--на улицу!!! дешево и сердито!
Таня Семыкина
голодом - не стоит. Не поймёт, слишком абстрактно и не соразмерно для животинки
Отгрызёт сонному уши. Или как?
эт уже не котенок, а тигренок какой-то...
Аня Тарасова
Плачет киска в коридоре
У нее большое горе
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски
Полина Холина
-)) То котёнок одичает. .
Превратиться в тигра. .
И сэкономит на продуктах
-съев хозяина.. -))
Вот так, как обычно..
Aigul Bilisova
Пральна! Пусть сам себе еду добывает-мух ловит...
На спичках, док, на спичках. Классная экономия.
Дайте хотя бы понюхать knorr))))!
Тамара Горовая
Вера Кимайкина Я,шо похож на жыводёра?!
---------------------------------------
Рад приветствовать:-)))))Рад!!!
Это. . извиняюсь..)) ) -
вон тогъо самогъо?..)) ,
которогъо ты, в целях той же экономии,
щедро поощрял
СОСЕЦкими карликовыми таксами, док?!..))) )
Боюсь...)) ) ежли егъо провинности..)) )
будут превалировать
над заслугъами...)))) )
до тех пор, пока СОСЕД
не успеет приобрести новую...)))) ) -
он, таки, может и не побрезгъовать...))) ) -
каким-нитьТВОИМ..)) )
вальяжно свисающим оргъаном
(ну, повешенным носом, например) -
токо на основании тогъо..)))) ,
шо он тебя, видите ли, - НЕ ЛЮБИТ!!!.))))
Аника ***** Сразила!)))) снесла со стула!!!))))
А...э...не кажется ли тебе...)))
шо! тот самый из каких-нить! свисающих! органов, -
повешенный нос!)))
ну никак не может
свисать
ВАЛЬЯЖНО?!!!))))))))
а другие меры наказания уже отменили
а если он у вас умрёт от голода от вашего воспитания
Котенок котенку рознь, как обычно....
Д*
Дарина *****
Суть наказания не в экономии продуктов, а в приучении к чистоплотности.
Алина Тетина
Чем мучить животное голодом, выкиньте его на улицу или убейте сразу, чтобы не мучился. А если вы хотите сэкономить, то лучше совсем не заводите никого и сами питайтесь раз в неделю - экономии будет гораздо больше.
Nigora Toirova
Вам похоже требуется ДОХТУР!
Мало того, шо здорово сэкономить, на этом можно и неплохо поиметь) Котенок научится добывать пищу самостоятельно, таки можно немножечко у него отбирать.. .
"В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. "
А на что ты готов ради еды? ! ))))))))))))))
Нина Янгирова
Нина Янгирова Есть же ещё новогодний дождик! )))))))
Кстати, Вы ёлку ещё не убрали? )))))
Голодом не воспитывают (именно это - цель наказания и/или награды животинки) , голодом морят. Дурная идейка.
@tory @
А Вас обьедает котенок7
Marika Serkutan
Ежли наказывать голодом, ему, котёнку, гадить нЕкак будет, потом и вовсе - помрёт.
Экономия налицо, но лицо какое неприличное в итоге!)) )

Sanbi Сарсенова
Да уж! Много Вам удасться съекономить на котенке размером с ладонь или чуть больше! Если только кормите осетровыми и черной икрой! Тогда экономия и какая, можно и себе любимому позволить многое в чем отказывали, чтоб прокормить эту "обжорку". Не стыдно?
Тебя походу наказали... Мозгов лишили....
Себя накажите голодом, сэкономите уууууйму денех, скопите на отдельную палату....
Evgeniya Tsoi
а разве кошка так много ест, что ее надо голодом морить??? думаю, бюджет сильно от кошки не убавится))))))) вы сами то пробовали голодовать???? зачем издеваться над бедным животным???? жестокое обращение с животными- статья!!!! попробуйте сходить к психиатру, вам это пойдет на пользу
нельзя!!!! не издевайтесь
Выгоднее не кормить население целой страны,
показывая по телевизору как добросовестно кормишь котёнка.
И никто не придерётся, что дескать "жадный безжалостный человек"...
Даю 100процентов гарантии что до кота не дойдет сия мера наказания... Еслиб можно было воспитывать голодом, придумали б уже целые программы, а так это подкатывает под статью о "жестоком обращении с животными"