Домашние животные

кормила котенка вискасом.. . сказали вредно! ( а какой корм для котят Вы выбираете? или какие натур. продукты..? ) спасибо*

Юлия Дрот
Роял Канин.
Мои на нем выросли
Ольга Надумова
Лучший ответ
вот здесь все подробнейшим образом

h t t p : / / f r i e n d s c a t . narod.ru/clients/naturalnoe_pitanie/
пробелы в начале ссылки уберите
Мы тоже много лет на Роял, все на нем росли.
Ольга Ивлева
Вискас - это корм эконом класса.

Выбирайте по финансам и доступности: хилс, екануба, ориджен, роял канин, про план.
Моя ест роял канин. Но мы строго держим норму кормления: 45 гр в день. Если больше - то начинает жиреть, аж пузо до пола достает. Другие корма кошь отказалась есть.

Натура: мясо нежирное (говядина, куриная грудка, индюшиная грудка, субпродукты (куриные печень, сердечки, желудки) , нежирная кисломолочка (без сахара, вкусовых добавок), чуть-чуть кашки на воде, вареные овощи.

Подробнее смотри на зоофоруме. Питание начинается с сообщения № 3.
зоо-ясли на зоофоруме
Корма - РОял кнаин, хилс, проплан- супер премиум, премиум класс- хеппи кет, натуралка -каша с вар. мясом
я кормлю уже много лет роял канином... 27 номер индор для кошек которые сидят дома... маленьким от 2 месяце размачиваю, потом так переходят.. и на протяжении всей жизни только роял.. натуралкой тоже можно.. всю жизнь же так кормили))) чем? да все что есть будет)))
**
***zarina ***
Не покупайте корм типа Вискаса, Китекета и т. п. Мы кормили вискасом, кот прожил 9 лет, вроде не болел, но под конец как прихватило, сделали анализы крови биохимию, а там уже все отваливается и почки и поджелудочная и сахарный диабет. Вобщем у мер мучительно, несколько дней жил на капельницах. Копились болячки годами, но мы не подозревали об этом.
Alua Dautova
мой ел Роял канин в последнее время не хочет его есть думаю перевести на про план.
МОй котенок сирун от вискаса, так что мы кормим его только натур отбросами :3
Да, слышала что это корм эконом класса.
Про план, роял кэнин опробуйте.
Моя ест Про план Киттен (с курицей и рисом) , больше ничего не даю, только корм и водичку пьет)))
ну котёнка с детства надо приучать к натур. продуктам молоко рыба каша
а висакас не вредно я кормила свою ничего нормально
Про план кормлю своего обглодыша, ему нрав)