Домашние животные

Какой самый полезный и вкусный корм для котят? Что выбираете вы?

Demon Of Kindness
Мы выбираем сухой корм "Роял Канин".Можно ещё кормить котёнка натуральной пищей.
Людмила Емельяненко
Лучший ответ
Материнское молоко. Я раньше 2-3 месяцев котят не продаю, а у кошек молока хватает..
Ольга Королева
Роял Канин Лайт французского производства. Ну и говядинку свежую.
Мамино молоко. А потом промышленные корма для котят Премиум класса
Натуралка.
Ну уж роял никак не назову хорошим кормом. Сухой Лямс а консервы Альмо натур
И то сухой по желанию. На время моего отсутствия
Ольга Волкова
не кормите животных этой химией. Молочко ему, мяско, вареной рыбки.
НУТРИЛОН НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ креветки кальмары курица рыба-вареные, мясо и перепелиные яйца-сырые.
Роял канин самый
вискас
Санабель киттен -отличный корм для котят, питательный, полноценный, качественный.
Вообще не советую кормить кошек и т. д. кормом животное быстро привыкает к нему и начинает есть только корм! а маленькому котёнку нужно свежее молоко на блюдце и кормить нужно очень аккуратно вашего котёнка! Можно добавить в молоко кусочки хлеба (очень маленькие) Когда котёнок подростёт можно варить коту рыбу! Коту будет нравится все это нравится больше чем ваш корм! Проверенно!
Автор: Света Тихомирова
Как ветеринар по советую влажный корм для котят baby cat роял канин)
согласна на 100%!
Котрй не покупной. Все, что сейчас вам назвали содержит вредные вещества, только в разных количествах. Варите кашку сами, покупайте, легкие, печень, крошите, мешайте - давайте. Плезно давать сыпре мясо. Один день в неделю должна быь рыба в рационе.