Домашние животные

кто чем кормит собак ? ваше отношение к натур продукту и кормам?

Кормлю натуральной пищей - преимущественно мясом и кашами. Во всяческих поездках даем сухой корм.
К кормам отношение отрицательное - любой, даже самый дорогой и качественный корм рано или поздно приводит к МКБ.
Ольга Курмазова
Лучший ответ
Хорошие профессиональные сухие корма примерно равны по качеству правильно сбалансированной натуралке. Просто приготовление занимает много времени, надо отдельно закупать ингредиенты, добавлять витамины, минералы. Поэтому мои собаки и кот едят качественный профессиональный сухой корм.
Собе восемь лет. год кормлю аканой (адулт смолл брид) . перешли с натуралки (2части мяса 1 часть круп, +кисломолочка, суб продукты) по причине проблем. запоры, плохая шерсть, мкб, аллергии, капризы.. . на сушке всё нормализовалось. проблем нет. анализы в норме
Ели только сушку несколько лет. Месяц назад перестал есть вообще, попробовали влажный корм. Теперь его трескаем.
Jung Soo
Нормальной едой кормлю собаку. Готовлю сам, с удовольствием. Сушка только в крайних случаях, когда нет возможности приготовить.
Я беру на рынке мягкие отходы баранины и говядины. (Там попарается и мясо, и жилы, и легкое и др. ) Кусочками варю с разными крупами. Переодически даю и молоко и кефир. Сама ем тоннами фрукты, ну и как же не дать любимому песику!
Еще в 4 месяца кормила и мысом и сухом кормом. Сухой корм не пошол. Просто не периваривался.
Айнура Худайбергенова а какой был корм? название озвучьте
мои собаки едят корм Бош, на завтраки не каждый день творог, отварное мясо. В основном мясо они получают на занятиях и на выставках. Кефир к творожку тоже даю.
вполне довольна! собаки с отличной шерстью, активны, в общем тьфу, тьфу, тьфу.
корм Акана, 1-2 в неделю даю рубец на дрессировке.
Собаке, чтобы хорошо питаться нужно мясо, но не эта химия, которая разбухает в животе. Я вообще не понимаю, как можно держать собаку и не кормить её хоть иногда мясом.
Я кормлю: утром кашей, вечером сухой корм "Трапеза".Еще даю разного мяса, например коровьи желудки очень любит куски грамм по 500 проглатавает почти не жуя!: )
----------------------------------------------
А да еще иногда в корм добовляем чего нибудь молочного.
Мы кормим щена Оридженом, сейчас попробуем Акану. Мы долго выбирали самый лучший корм, и остановились на этих двух, потому что там хороший состав, нет зерна. И эти корма занимают уже 3 года подряд самые первые места по кормам.
мы собак кормим сухим кормом чапи, и пока у нас кострюля не наполнится ну то что мы не съели им даем где то в конце недели
Anara Kabakaeva
Anara Kabakaeva мне кажется что эти собаки на фото у Вениамина Федорова это не его собаки потому что у него на аватарке совсем другая собака!
а наш пёсик ест всё