Домашние животные
Меня мучает совесть!
Однажды я с подругой каталась на велосипеде, мы ехали очень быстро. Впереди меня сидела кошечка, не очень опрятная. Видно что бездомная, худая очень. Я начала её объежать, до неё оставалось всего метра 3. Я влево и она влево, я вправо и она вправо. Я несмогла вырулить так как сбоку от меня ехала подружка. И тогда я переехала эту киску... Это было ужасно, я переехала её по середине, тоесть поперек позвоночника. Она в это время молчала, даже не мяукнула. Я когда остановилась, она спокойно встала и пошла дальше. А вот я не забуду это никогда. Я беспокоюсь, ни случилось ли с кошкой что нибудь, ни умерла ли она после моей невнимательности?
Что теперь говорить, "раньше надо было"
что сделано, то сделано, я думаю у киски все в порядке) )
а ты добрая девочка
что сделано, то сделано, я думаю у киски все в порядке) )
а ты добрая девочка
Нет, у кошек кости эластичные, они в такие щели пролезают, ужас. Ничего с ней не случилось.
Не переживай, если кошка смогла от вас убежать, значит серьезной травмы у нее не было. А у тебя доброе сердечко, оставайся такой же.
что тут можно сказать, на тот момент тебе было все равно, а сейчас почему то у тебя проснулась какая то совесть, если бы она у тебя была, то ты бы затормалила, но если так получилось, то ты бы подобрала кошку и т. д., а так по-моему у тебя совесть отрезали вместе с пуповиной.
да нечего не случилось с этой кошкой.. встала, значит жива..
можт и умерла, надо было просто остановиться!!!
это хорошо что тебя совесть мучает, но если кошка осталась жива после этого, думаю ничего плохого не случилось, не парься)
фу кошмар какой... прямо триллер... ((((((
Не беспокойся, переезд велосипедом они могут выдержать!
нет у кошки 8 жизни одно из них испарилось))))))))
Не слушай, когда говорят, что тогда нужно было сделать. Просто увидишь завтра или сегодня бездомного животного. Возьми и накорми.
Татьяна Вибе
Боже мой, какой вы добрый человек!! Спасибо большое. Обязательно!
оооо.... бедная киска... будь осторожней в след. раз) пади с ней все хорошо... почему не взяла ее тогда, отвела бы ее к ветеренару
мда.... Мне было 13 или 14, мы жили в частном доме. Как то раз, выходя из летней кухни, а время было позднее, решила перешагнуть через нашу кошку (она в это время туда забегала) . В темноте я не увидела щенка (тоже наш) и нечаянно наступила ему на.... голову.... Смерть была практически моментальной.... Думаешь меня не мучает??? Надо забыть, не думать об этом.... по крайней мере думать о том, что Богу было так угодно и что может оно и к лучшему.... Вдруг та кошка заболела бы бешенством и укусила человека, а он бы умер после этого? А может она и не умерла, после машин многие выживают!
у меня такая ситуация с карапузом была.... в общем пришлось пожертвовать передним колесом и собой и улететь в кювет, все равно предки малого орали, как ненормальные... другие пытались их успокоить, дали салфетку кровяку утереть на морде... а так фухххх...
Урок Вам на всю жизнь! А что совесть есть - это прекрасно.
Ужас, а сразу почему не остановилась ?
Похожие вопросы
- Отдали пса из квартиры в особняк родственникам. Мучает совесть.
- Здравствуйте, помогите, мучает совесть. Забрали собаку у хозяев-полубомжиков.
- Помогите пожалуйста,меня мучает совесть...
- Меня мучает совесть. Помогите)
- Мучает совесть, вспоминаю свою кошку, мы ее усыпили в воскресенье
- Завела кошку, но мучает совесть!
- Мучает совесть из-за собаки. Посадили на цепь
- Хочу отдать кролика но мучает совесть.
- Нужно избавиться от собаки. Жутко мучает совесть. Может что подскажите?
- Выгнала кошку...мучает совесть...спать ли спокойно?