Домашние животные

как избавиться от запаха на полу? если кот во многих местах наметил????

Для начала убрать кота. А вообще этот запах убирается только по рошествии большого колличества лет. Химия может его немного прикрыть но не удаляет.
Карина Мутаф
Лучший ответ
Белизна, Ванеж
Хлорка, линор, цитрусовые отбивают запах кошачьих меток.
кота кастрировать.
Викусичка !!!
Хлорка, Уксус с лимоном
выкинуть кота!
Хлоркой ни в крем случае, коты запах хлорки обожают. . А избавиться можно цитрусовыми, уксусом. и продаются специальные спреи от запаха.
у меня кот 6 лет ссал
воняло просто ...
пошла кастрировала его
ссанья - нет
и вонища сама по себе перестала вонять
вовсе
хлоркой, побрызгать лимоном. чтоб больше не метил территорию, можно перцем посыпать слегка красным или черным.
Я же говорю, у всех кошатников дома ссой воняет, да и от них от самих тоже.
крепкий отвар лаврового листа, а хлоркой и аналогичными средствами не мойте - начнет перемечивать.
Dariia Kusainova
Помыть хорошо пол с химией и побрызгать освежителем воздуха, можно перекрасить пол !!!
В любом зоомагазине есть специальное средство, побрызгайте им .А лучше кастрируйте, а то он постоянно будет метить.
есть специальные салфетки, которые устраняют запах неприятный. И так же есть спрей, чтобы отвадить животное писать в определенных местах)
вымой пол хслоросодержащим веществом, а коту купи капли или таблетки-антисекс, помогает, гон утихает и они перестают метить территорию
Уезжайте на несколько дней вместе с котом на дачу.... Доброволец покупает хлорку .доместос и т п и промывает все участки на полу .плинтуса и пр. раз пять.... окна---откройте .работайте в резиновых перчатках.... Если испачкал тапки. половички-----лучше выкидывайте сразу.... ПОСТАВТЕ ЕМУ ДВА ЛОТКА СО СПЕЦИАЛЬНОЙ НАСЫПКОЙ ТИПА "Чистые лапки " Удачи! И не верьте .что спреи и лимонный сок помогут.... проверено---эффекта нет....
Раствор марганцовки! (проверено)
хлоркой, нашатырём