Домашние животные

Как научить самостоятельно есть полуторамесячных котят? Мордочку им вымазать мякким вискасом или сметаной?

Victoria J
Да если уж кормом то хотя бы премиум класса. Но для начала лучше молочные кашки. обмакнуть палец и дать котенку слизывать, постепенно сам начнет лакать из миски. Да можно детское мясное пюре.
Аксулу Абуова
Лучший ответ
Вам котят не жалко? Вискас и подобные ему корма эконом-класса вредны, сметана очень жирная и вы посадите котятам печень. Начните с маложирного творога, кефира, скобленого мяса.
лучше вискасом, от сметаны обдрищут всё))
Вера Балезина
в блюдечко налить тёплого молочка- слегка обмакнуть туда ротик котёнка
Диана Смирнова
ну давайте по порядку:
1. им уже давно пора самим кушать
2.вискасом кормить НЕЛЬЗЯ
3.купите детское мясное пюре, вроде агуши или паштет для котят марок ПРЕМИУМ класса. я кормила паштетом роял канин
Какой нафиг Вискас? ! Травить их собрались с самого рождения? ! Вискас, Фрискас, Китикет, Дарлинг (Чаппи, Педигри) и т. п. - отвратительные корма, которые убивают вашего питомца.
в 1,5 месяца должны уже есть сами.

возьмите кусочек сосиски и поиграйте с ними. во время игры надкусят )) по моему опыту от сосиски моментально ничего не остается ) по моему опыту )
Голод не тетка, научатся сами.
Nurgulya Tusupbekova
сухим кормом размоченным, но никак не вискасом, он вреден для животных. покупайте корм хотя бы премиум-класса, он продается в аптеках и в зоомагазинах. на кормите теми кормами что продаются в супермаркетах. это если конечно Вам не наплевать на Ваших питомцев.