Домашние животные
Ребята объясните почему Вы ищите ответы здесь по поводу здоровья ваших горячо любимых животных????
Тут все элементарно. Поход к ветеринару денег стоит, а тут все нахаляву. Я уже давно проследила закономерность, что вопросы о здоровье задают в основном те, кто плохо смотрит за животными, кормит Вискасом и Педигри, и отпускает одних на улицу. Таким просто в лом на животных дополнительные деньги тратить.
Хуже, когда пытаются вылечить горячо любимых маленьких детей.
Ну, а почему бы и не спросить мнение людей, у которых тоже есть домашние животные? Может, какие-то ситуации им знакомы и близки, имели полезный опыт? Если человек что-то и спрашивает здесь - это вовсе не означает, что он к ветеринару не обратится (если уже не обратился) . А потом, не все ветеринары одинаково полезны.
Вот такая -большая любовь...
Только здесь можно получит реальные советы!!!
Я тоже хотела задать такой вопрос. По моему это глупость задавать такие вопросы, когда питомец в опасности! Я бы не задавала, а бежала к ветеринару.
Я уже писала на эту тему, если интересно загляните, иногда такой во ответ раельно может помочь, конечно если Вы проживаете в крупном населенном пункте, а что делать остальным простым смертным.
наверно они думают что тут сидят одни ветеринары
здесь тусуются опытные люди
а где еще (я лично такого не искал)
глупый вопрос в категории "домашние животные"...
а одна мадама реально считала что здесь сидят одни ветеринары, а так просто лень встать со стула оторваться от клавы и сбегать к врачу
Вообще-то тут обсуждают не только болезни . Ну а по болезни я надеюсь никто не осносится серёзно к этим ответам!!!! если лень к врачу, можно ему позвонить и проконсультироваться