Домашние животные

Много ли бродячих породистых кошек (для интереса)?

Елена Я
Оксана Крылова
Лучший ответ
Породистые кошки изнежены, поэтому став бродячими, они погибают в первую очередь...
у меня Ангорец в подъезде плакал. Прибрала себе ))) такой красавец вырос)))
Есть тут "Моль в камуфляже"...У неё брит и ЕКШ, оба с помойки. Так у брита глаза-покруче, чем у моего будут)))
Вряд ли. Породистые денег стоят. Какой дурак будет деньги на улицу выбрасывать?
я с помойки, за 1000 км привезла... ангору
**
***lika ***
В Самарский приют осенью принесли СФИНКСА! На улице нашли. Хорошо бабушки не приняли за крысу и не прибили. А на прошлой неделе скотиша.
Tomiris ***
мы два года назад подобрали возле магазина персидскую кошечку, конкретно персидка!! ! а до этого я ее неделю назад видела воле наших домов.. . красотуля выросла, правда "блондинка"... может. поэтому и выкинули...
Намноого меньше, чем беспородных. Но втречаются и такие, увы... ((
Наблюдатель кто вам сказал что они погибают? а так не думаю что их много думаю только сиамы персы но шотландцы и бритиши (британцы) не выгонялись т. к. их покупают в основном в питомниках ответственные люди
Не так много. Только если это не выкинутые котята, но те бы не выжили.
Зайдите на форум Пес и Кот ( который указан в первом ответе) и поразитесь сколько на улицах породистых кошек, начиная с британов вислоухих, заканчивая сиамами и прочими ...это печальная статистика . Таких на ПиКе пруд пруди каждый день .