Домашние животные
Такса или той-терьер? Кого бы вы выбрали и почему?
Я предпочла тоев, они спокойнее. Такса все-таки охотник, она очень энергична и требует выхода своим охотничьим инстинктам. А тойчики - стопроцентные компаньоны, подстраиваются под режим дня хозяев.
не нравятся обе. это даже не собачки.
таксу
Я бы завела карликовую таксу и тоя одновременно.
Ярко рыжую карликовую таксу и палевого тоя )
никого. не нравятся
Я выбрала таксу, исходя из своих предпочтений и вкусов:
ГаляРусскова! Не собаки? Ну да! Той терьеры в прошлом - яростные крысоловы, а таксы - сражаются с лисицей и барсуком в норе. И вы говорите, что это - не собаки?

Бери таксу, они менее травматичны, нежели тои! Но на дрессировку с ней в будущем записываться надо! А то вырастит у вас пустолайка, для такс этохарактерно, как и для тоев!
Таксу.. хотя не скажу что очень нравятся.. Той.. близко не общалась, но то же что и кошка для меня (по размерам во всяком случае).. А я не фанат кошек..)
таксу они симпотные
таксу.
Такса лучше и более здоровая чем той терьер
Если вы охотник или любитель частых прогулок, живете в частном доме, то -такса. Она в детстве грызет все: обувь, провода, игрушки. Роет везде норы-норная собака. Любит кидаться на других собак и, особенно, кошек. На поводке бежит, сломя голову. К старости жиреет, т. к. любит много есть. На улице умудряется вываляться в чем-то вонючем, чтобы как охотник отбить собственный запах. Умная, хитрая. С тойчиком проблем меньше, но болячек побольше, чем у таксы.
таксу у меня была славное создание бери не пожелеешь
Таксу признали самой злой собакой! Бери кого хочешь!
вечно лаюшие на все что стоит и движеться.
я бы завела таксу.. той терьеры тоже очень хорошие. таксы немного упрямы, проказливы, но научите-и все ок)