Домашние животные

подскажите чем лучше кормить йорка?

В часности интереусет можно ли перловую кашу,ну и вообще каши. Чем лучше кормить если сухой собачий корм не ест вообще?
Ульяна Друска
кормить надо не кашей, а мясом. Не менее 50 грамм на 1 кг веса собаки в сутки. Из круп можно только гречку и рис. ежедневно кефир 1% жирности, если щенок, то еще и творог. Обязательно овощи, все кроме картошки и бобовых. ! раз в неделю - яйцо, рыбу, субпродукты. Все давать в сыром виде, варим только крупы и рыбу.
***лерочка Блаженская***
Лучший ответ
Нет перловую нельзя.
Если хотите кормить натуралкой кормите правильно.
А вы хороший корм пробовали, не педигри?
Я тоже раньше считала, что натуралка самое вкусное для собачки, тем более йорика, маленького и нежного. И всегда сама этим кормила, до тех пор пока собака не отравилась мясом охлажденным из магазина. Теперь перевела на дорогой сухой корм и нет проблем с желудком!
своих кормлю творог, мясо - кроме свинины, каши кроме - бобовых, овощи - кроме картофеля и роялл канином, но предварительно замачиваю его водой, перловую крупу собаки не переваривают, она им абсолютно не нужна, да и это извращение какое то кормить йрка перловкой))))))))))
***лерочка Блаженская*** нельзя мешать натуралку и корм. Или одно, или другое.
каши конечно можно.... и даже нужно! кормите тем, что сами едите))) это очень хорошо, что ваша собачка не ест эту гадость"собачий корм"
Наталья Стефанович Безграмотный и безответственный совет.
едой наверное...
Лучше кормить кормом !
его можно кормить тем что вы едите сами. мясо, рыба, яйцо и т. д.