Домашние животные
пожалуйста скажите как кормить йорков
у меня дома йорк,что ему можно есть? а что нельзя?
смотря какой возраст, из молочного можно творог кефир (несладкое) молоко нельзя, сладкое, колбасы и копчености а также любые кости нельзя, мучное в том числе, из круп можно рис греча, вареная кура, сырое мясо на ночь, можно добавлять в крупу тертую морковь с пол чайной ложки подсолнечного масла, желток. А вобще проще купить хороший сбалансированый корм для йорков: Еукануба довольно хороший корм, там есть все необходимые мин вещества и витамины а также большой процент белка высшего качества
кормами для йорков. и не заморачиваться! Всё уже для нас продуманно профессионалами)))
Я СВОЕГО ЙОРКА КОРМЛЮ Eukanuba ДЛЯ СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД
Если ваш йорк хорошо ест готовые сухие и влажные корма то лутше кормить высококачествеными провериными. Если же собака не любит готовые корма она должна получать 2 раза в день кусочек отварной курицы или говядины только не жирной (свинину нельзя) иногда дают рыбу, печень, сердце. Обязательно овощи фрукты, но ни все (цытрусовые нельзя) кашки. кисломолочные продукты, если любит. Не рекомендую давать калбасу и жирное. раз внеделю творог, яйцо. И не забывайте у маленьких собак очень быстрый обмен веществ любая ошибка в питании вредит вашему питомцу.
Любым сухим кормом Супер премиум класса для мелких пород.
мясом
Хиллс или ПроПлан)))
o4enj mnogo cto mozno i cto nelza tembolee!!!
u jorkov o4en 4ustvitelnij organizm bukvalno vsju jedu nado peremalivatj cerez masorubku naprimer varonoje file kurici nado peremolot i tolko togda davatj ocen problemnaja poroda!!!Udaci!