ну это сугубо индивидуально: зависит от того, где вы живете (частный дом, квартира) , какие у вас предпочтения, что вы хотите получить от животного
вот я завела себе собаку (8 лет) и канарейку (3 года) , но поняла, что для меня лучше собаки, чем канарейки, потому что собака тебя любит, встречает, ее можно погладить, а канарейка только поет красиво
так что нужно исходить из внутренних предпочтений, я так думаю
Домашние животные
как правильно выбрать домашнее животное?
Нужно выяснить для чего оно вам
Кушать- корова
Слушать-птичка
Смотреть-рыбка
Играть-кошка
Сторожить, разводить блох, гавкать не по делу, вонять в избе - собака
Кушать- корова
Слушать-птичка
Смотреть-рыбка
Играть-кошка
Лучше всего случайно. 10 лет назад я котёнка встретил, он мне в глаза посмотрел и я растаял. Теперь у меня питомник, и на кровати лежат 5 котят - правнуки той первой кошечки.
Научись правильно ставить аватарку а то голову вывернешь пока увидишь, животные тебе не к чему, тоже издеваться будешь...
Выбор как вы говорите "животное" это вам не выбор мобильника !
К стати, знаете ли вы что означает "нюша" ?
соотнести ваши желания с вашими возможностями. и исразу поймёте кого надо
У меня большая собака, до этого 15 лет была поменьше, два попугая, два аквариума с разными видами рыб, игуана. Несколько лет держал хомячков, но они передохли, слава богу.
А для кого выбираешь то?
Когда выбираешь животное нужно чтобы не только внешний вид устраивал Вас но и характер будущего питомца Ну и главное чтобы сердце защемило когда выбираете себе друга на долгие годы
По характеру.
Домосед-кошка, рыбка
Активист-Собака
Ночной житель-хомяки
По занятости
Мало времени для общения-больше подходят грызуны, черепашки
Много времени-Собака, кошка, Так как им нужно уделять больше времени.
Домосед-кошка, рыбка
Активист-Собака
Ночной житель-хомяки
По занятости
Я бы взяла собаку) Немецкую овчарку!!!
Ну это зависит от ваших предпочтений, и чего вы хотите от животного.
какое хочешь
прислушайся чо тебе говорит сердцце
Ну... Собачку... или кошку. Глупый вопрос..