Домашние животные
Сегодня утром меня укусила собака,что делать?
Значит ни чего страшного. рану промыть обработать
В травмпункт - срочно!
Пиши список, кого покусать, пока бешенство не вылечили.. .
В ближайшую травму.. . Даже если это своя собака...
Ботагоз Султанова
Даже у своей собаки зубы не стерильные... Может пойти заражение....
Быстро догони и укуси её в ответку.. Иначе просечёт безнаказанность и будет всегда кусать...
укусить в ответ. за ухо или нос
Раны обрабатывать.
бегом в травмпункт, там все скажут
к врачу
ну если уверен, что она не больна ничем тогда нечего беспокоится
Меня сто раз кусала.. . Промою перекисью, обработаю спиртом и.. . заживёт всё, как на собаке. Но только если есть уверенность, что собака здорова. А вообще-то, надо к доктору.
в травмпункт!
а что касается собаки, то везите к ветеринару, сделайте укол против бешенства
и если что.... ( мне сейчас тежело говорить) усыпите....
Ждать смерть... вот вот уже придет... стук под полом! Вы это слышали?? ? Это она! Бегите!
P.S. не забудьте взять вещи первой необходимости!
Второй вариант в полнолуние вы превратитесь в оборотня... найдете заранее запасную одежду!
на укольчики.
Что делать с собакой?
Воспитывать.
Какой возраст у собаки? И какого пола?
Пытается занять место вожака, будьте настороже, нельзя сейчас давать спуску. Кусает - наказывайте.
В природе у них так же.
Воспитывать.
Какой возраст у собаки? И какого пола?
В природе у них так же.
Антонина Галиуллина
Я имею как вариант что пытается занять место.
Может просто перевозбудилась или ещё что...
Если твоя домашняя... надеюсь отличить о бешеной сумеешь... бешеная: боязнь света, воды, а лучше посмотрите симптомы в книгах... но скорей всего... просто перевозбудили собаку в игре
Берешь йод, бинты (в травмпункте их может не быть) и в травмпункт. Следи, чтобы сделали прививку от столбняка (если нет свежей) обязательно! Если собака неизвестная - прививки от бешенства обязательны! Проследи, чтобы все было сделано, это нужно тебе! Да, если по какой-то причине нельзя делать прививки - пусть вызовут специалиста, который решит, что делать без прививок. Помни- это твоя проблема, наше здравоохранение уже умерло! В Москве и подмосковье точно!
Меня каждый день мои собаки кусают.
Их три штуки у меня.
Я на них обижаюсь, и долгое время с ними не разговариваю.
Но потом их прощаю.
Их три штуки у меня.
Но потом их прощаю.
бегом в травмпункт