Домашние животные

Привет, посоветуйте плз, какой корм(сухой и консервы) и наполнитель для котёнка самый хороший и не слишком дорогой?

Ну где вы советы спрашиваете? зЗайдите на Кэтс-портал, там профессионалы, а тут вам насоветуют китекэт да молоком поить с огурцами.. ппц просто!! Знатоки!!! матерных слов не хватает! И все суются с советами!!! бррррр! !

Корма премиум класса с первого взгляда только дорогие, зато сытные и на ветеринарку значительно меньше потратитесь. С наполнителем проще, выбираете тот, который вас по цене устроит, ну и кота тоже. Есть впитывающие, комкующиеся и силикогели, чем дороже, тем лучше удерживает запах. Малышу хорошо предложить древесный наполнитель, есть где покопаться, но много опилок будет выбрасывать из горшка. Для хозяина удобен впитывающий наполнитель, который можно под сеточку насыпать и каки с сеточки убирать каждый раз, а писи когда наполнитель намокнет.
Людмила Марутина
Лучший ответ
Корм для котят хотябы Про План или Роял Канин.
Наполнитель дешевый Пузи Кет.
самый хороший не может быть дешевым
Irvisa Irvisa
корм китекет в пакетиках маленьких сырой 12-13, сухой 37-50 рублей смотря какой вес, но не вискас от него многие отравляются, наполтитель Тоm саt 70 рублей
Роял канил (для котят), в зоомагазине его можно взять на развес! Наполнитель желательно купить подароже например *Catsan*
Роял Канин, Хилс, ещё неплохой (но не идеальный) purina one
наполнители силико-гелевые, например котяра илиCatsan.

мы нашего кормим тем, что мы едим. Только когда нечего дать даём корма!
__
_Zvezda _
А вообще в кошачьи и собачьи корма не делают не из чего полезного. Это всего лишь бизнес или маркетинговый ход. Если человеку каждый день сеть Доширак, не думаю, что ему хорошо будет. Кормите его тем, что едите сами :), мой например, огурцы с помидорами любит)
лучший корм для котенка это кашки и детское питание, а для взрослых курочка
Nursulu Sarimanova
роял канин № 34
Shabnam Karimi Orzu
лучше всего давать обычное молочко, ну если то лучше консервы но понимногу чтобы заваратка кишок не было)