Домашние животные

Если бы у вас стаял выбор между парнем(девушкой) или лучшей подругой(другом),что бы вы выбрали ?

я бы избавился от того кто мне этот выбор предложил))
Елена Шкляр
Лучший ответ
С кем-то из них встречалась бы тайно, но выбирать не стала бы, так как пришлось бы парня выбрать, но вто же время и подругу настоящую найти тоже тяжело в наше время.
Смотря что для вас значит вторая половинка. Иногда бывают ТАКИЕ друзья, что и врагов не надо) ) решайте сами.
Ирина Белкина
Друзей не предают любимых не бросают! я выбрал бы бутылку водки и сам бы исчез!
Я не пидорас, я бы выбрал девушку и подругу, зачем мне парни.
Яна Бочкарь
Конечно дружбу! С Братвой до гроба!
А пару можно найти в любой момент, а друзья постоянны, даже если поругаешься...
если бы я выбирала, я выбирала бы сама! а не по указу незнакомых вам лиц, т. е. сидящих на ответах, которые о главных действующих лицах не имеют никакого представления.
Настоящий друг не поставит вас перед таким выбором
кота
я бы выбрала кошку! Вам не кажется что Вы малость не по адресу с вопросом?))
Milan Kila
конечно друга (подругу) . Девушку (парня) можно найти и получше, а вот лучший друг должен быть один, на всю жизнь)))
* ***милка***
Друзей, конечно!! ! Парни (девушки) , если любят, то поймут, а не поймут, ну и хрен с ними, другие будут, но драгоценная дружба останется!
Ситуативно. Как и друзья могут быть на всю жизнь, так и брак мб на всю жизнь. И по сути второе даже важнее первого. А с адекватным другом можно и компромисс найти со временем
Оля Браун
друга конечно же
А кто из них домашнее животное?
я бы сто раз подумала. смотрю какие отношения с парнем и с подругой. а вот так в слепую "конечно друзей! "
ага, просто иногда бывает в жизни что думаешь, что с человеком будешь общаться всегда, а он неожиданно поворачивается к тебе задом и продолжает делать вид, что это лицо... еще и перед выбором ставит.. .
парни разные бывают, и подруги увы тоже.
конечно Друзей!
Друзей!
Баб куча в жизни будет, а друзей настоящих единицы!
конечно дружбу
лучшую подругу))