Домашние животные

Собака никогда не укусит своего хозяина, если он хорошо к ней относится. Я прав?

*** Mася ***
по разному))) если уж собаку обидел сильно человек... то она уж ни когда не подпустит к себе))) ну скажу точно... с ними надо строго... укусит если уж слишком ласков... это ведь не кошка))
Айгерим Нурахметова
Лучший ответ
нет, не правы.
Хозяева порой ТАК балуют собак! Особенно декорашек, что шваркнуться и тяпнуть хозяина для них совершенно не проблема.
Или безмозглый хозяин, желая иметь "охранную собаку", злит ее, забирая миску. Итог, как правило, печален
если он ПРАВИЛЬНО к ней относится..
нет, не прав.
Прав, если только не сдвиг в голове... У собак очень развито чувство стаи, вожак-Бог и он неприкосновенен...
Ольга Кадилова
нет, собаку нужно воспитывать а не просто хорошо относится
Нет, не прав.
Избалованные собаки довольно часто кусают своих хозяев, которые хорошо к ним относятся, нежат, сюсюкают и выполняют каждое собачье желание
Верунька Цулая
Не всегда: ) Акелла может просто промахнуться:)
Собака никогда не укусит своего хозяина, даже если он плохо к ней относится. Нет животного благодарнее собаки.
Жанна Яндимиркина такая бредятина...
Собака может укусить хозяина даже если он хорошо к ней относится. Нужно не просто хорошо но и правильно себя вести не позволять собаке доминировать.
Не правы. Но если хозяин хороший и собака воспитана, возможность такой ситуации будет гораздо ниже.
Ольга Куткина
Ни только хозяина. Собака вообше без причины не укусит.
Нет не правы Собака может укусить если у нее не все нормально с психикой Неслучайно на выставках у крупных пород проверяют психику а потом экстерьер
«Vikky| `
В какой-то степени да. Потому что у некоторых собак бывают моменты когда они нападают на хозяев
прав