Домашние животные
могут ли дружить кот и крыса
дичь и хищник не могут дружить ни при каких условиях
Эльнура Маликайдарова
Ты втираешь мне какого-то хищника.
а Вы можете дружить с едой???
Про кота-не в курсе, а таксы со своими дружат.

конечно да!! ! у меня жила крыса и кот, они спят вместе даже, с дества нужно их приучать друг к другу
У меня очень хорошо дружили, ели и спали вместе. Кот и кошки очень уважали белых крыс, может из за красных глаз? - потому что с серыми, и серобелыми крысами он расправлялся просто.. .
Причем кот с кошками познакомились с крысами уже будучи взрослыми (и крысы тоже)
у меня не дружат. пытались познакомить котенка со взрослой крысой, так крыса вцепилась кошке в ухо. мы оставили эту затею, кошка боится теперь крыс и не подходит к их клеткам. может если оба маленькими были и получилось бы их помирить))))
очень редко)))))
это также как "кот и собака" с детства живут вместе так друзьями будут. А если кота, взрослого, посадить рядом с крысой которая видет его в первые, то сами понимаете, исход будет летальным.
У меня крыса первая нападала на кота, а кот отпрыгивал, может потому что кот был кастрат?
Может декоративные коты и могут с ними дружить. а такие только по характеру и как приучат. редко.)
в моём случае мой кот с крыской не дружили
на счет крыс не знаю но с хомячками дружат. по собственному опыту знаю))
Конечно может! Просто нужно с самого раннего возраста приучить друг к другу. У меня была кошка и на неё залезла наша крыска. Муська сидела сщурившись. Сидела и терпела, а может даже боялась, но крыску никогда не трогала.
нет не могут
Елена Шабанова
Почему не могут? Очень даже могут. Мои три кошки играются с крыской моей. Особенно кот.
Если кот не нормальный, то возможно )
У меня дружили))) спали вместе)))
если коту вырвать зубы а крысе выколоть глаза то могут
=Аленчик= Горячева
и прищепку на нос