Домашние животные

Собачка МОПС. Что скажите? Хорошая? А у Вас Кто любимый Питомец? Ну и чем кормить такую радость? :)

Да и ваще пишите всё об рыбках речных о всем что угодно :)
Мне повезло, я счастливая обладательница мопса)) ) У этой породы есть свои плюсы и минусы. Плюсы: очень добрый, милый симпатичный, не слюнявится, не прихотлив в еде. Минусы: линяет круглый год, может повредить глаза, его не прихотливость распространяется и на огрызки на улице, не умеет плавать, с возрастом возможны запоры, аллергик (нельзя курицу, красные продукты) . Но не смотря на все это он прекрасный питомец и отличный друг. Кстати правильно кормить его смесью из круп (гречка, рис, пшено, перловка) желательно на мясном бульоне. 4 раза в день по три столовые ложки каши, если больше то растолстеет. И если решитесь завести мопса, то посоветую при прививание щенком делать дополнительную прививку для повышения иммунитета.
Marina Rylova
Лучший ответ
Классные пёсики. У мой подруги живёт такая! Матильдой зовут . Такая хорошенькая. Очень отважная. Настоящая модница. Обожает позировать в своих костюмчиках. Собачка с отличным чувством юмора. Умеет очень забавно хрюкать и лаять как большая собака. Обжорка - гурман. Вообщем отличная собачка. Подруга в ней души ни чает, а Матильда в своей хозяйке ...Идиллия ...
Самый маленький МОЛОС, БОЛЬШАЯ собака в МАЛЕНЬКОЙ упаковке, его величество МОПС. Удобней всего кормить сухим кормом. Моя утром получает КУРАГУ и ИЗЮМ ( поддержка сердца) . Переход от лба к морде 1 раз в неделю обрабатываем ХЛОРГЕКСИДИНОМ.
Татьяна Шавкун
я больше котов люблю, с ними хлопот меньше
задавайте вопросы умные, а не дебильные !
А у меня таксёнок (чёрный) 7 месяцев-завтра.
Я его безумно люблю и за него порву любого.

РЧТ. Кормим Про планом и мясом естественно.
Ani Gasparyan
А мопсю пакажите?
У меня мопс. Очень хорошие собачки: дружелюбные, преданы хозяину. Вообщем они собаки-компаньёны. Кормим сухим кормом премиум класса "Pro plan".
Но также даём ей иногда мясо (при этом не смешивая с кормом).
я сама безумно хочу мопса))))
Котьонок у меня шотландец Оскар зовут