Домашние животные
Что значит если взрослая собака пытается заняться не серьёзным делом с щенком?
Собаке 4 года, девочка пытается заняться се**ом с 3месячным щенком! Как это понимать?)
показывает что она тут главная
Катерина Савенкова
прикол))))представляю если бы так люди выясняли кто главный))))
Делая садки на щенка, взрослая собака тем самым показывает, что она главнее.
Чаще всего так у животных, живущих в социуме или стае (в данном случае в семье) , проявляется демонстрация доминирования! Одно животное таким образом пытается показать другому, что оно занимает в этом социуме (стае) более высокое (доминирующее) положение.
доминирует она над щенком
это не секс.. а проявление доминирования.. ну тип то из нас главный... я вожак (кто прыгает), а тот кто под, тот подчинающийся..)) такие вот у них выяснения отношений..
Катерина Савенкова
)))))прикольно)))
Может у них это инстинкт.... была у меня собака такая девочка пыталась сделать Это с кошкой тоже причем девочкой, вот и понимай как хочешь...
У меня девочка чихуа пытается это же постоянно сделать с девочкой французского бульдога. Проявление доминирования.
Это очень серьезно занятие! Воспитание, блин.. . )))
Это природа - инстинкт, животным если приспичит все равно хоть стар, хоть млад, ничего удивительного так многие кошки и собаки делают.
Анна Путинцева
мда....
К сексу это не имеет никакого отношения. Это простая ДЕМОНСТРАЦИЯ доминантности.
это такой тип игр у собак, с помощью которой они выясняют кто главный
Это проявление доминантности... у меня кавалер кингз чарльз и китайская хохлатая... они обе девочки и периодически друг перед другом выдрючиваются... вот и сейчас я пишу а они доминируют