Песа не вяжу и вязать не буду. Хотя ЮЧ закрыли, и бест в щениках и юниорах брали. Только аллергик он. Не хочу рисковать.
Кох вяжу. Питомник у меня. Кунский. Зачем.... хобби такое - племенное разведение породистых кошек.
Домашние животные
Зачем вы вяжите своих собак?объясните пожалуйста
Потому что мои собаки полностью соответствуют стандарту породы, и имеют уравновешенную психику. Щенков дают очень хороших.
Для того, чтобы люди покупали хороших и в экстерьерном и в плане психики и рабочих качеств щенков, которые полностью соответствуют породному типу! Если есть спрос, должно быть и предложение! Грех держать великолепную во всех отношениях собаку только на диване!! ! Пусть люди покупают наших щенков, говорят спасибо и мы потом гордимся нашим потомством!! ! Это как гордость за своих детей, которые выросли и стали успешными и талантливыми людьми!
они у меня чемпионы и потомки уже в питомниках семи стран мира.
своего кобеля повязала только 2 раза за те 7 лет, которые он у меня.... осенью опять вязку требуют... (((
Береке **
ну и зачем?
Lisa ...
дык знакомая попрсила..щенки нужны...ну там мама просит,друзья..ну мы да и согласились..да и сука у неё породная..с дворнягой кто вязать будет???.у меня русский охотничий спаниель..ну и у неё такая же..
Затем, чтобы получить хорошее потомство. Вывести хорошую особь, некоторые для повышения своего благополучия, путем продажи щенков.
Кобелю 9лет-ни разу не вязала. Не зачем дворню плодить.
Хотя и просили не раз.
у меня кошка.... ее вяжу для племенного разведения.
Собаки интересны в племенном плане, проверенны по психике и экстерьеру, работают на соревнованиях .
Никогда невяжем непроверенных собак, сук, которые неинтересны в плане разведения стерилизуем, коблов кастрируем.
chtob ne kusal ludey