Домашние животные

Щенок немецкой овчарки в возрасте полтора месяца заболел.

Врачу позвонили сказал пока вколоть бициллин.От вет клиники живём далеко.Поедем туда на днях.А пока вы не подскажите что это может быть? Симптомы таковы: 1.Стонет 2.Лежит и не подымается. 3.Не чего не ест 4.Температура около 40 Что это может быть?
чума плотоядных вот что это, при энтеритах не бывает температуры
ну вы сидите сидите пусть дальше болеет
Ангелина Заблоцкая
Лучший ответ
все что угодно это может быть, а за пару дней до вет клиники потеряете щенка
Отравление, чумка, вирус, поражение ЖКТ.
Лечение как бы разное. Вам срочно нужно к ветеринару, а не на днях. И желательно к другому.
Альбина .....
симптомы любого вирусного заболевания. И тут не на днях ехать надо, а срочно. Иногда щенки погибают за пару дней.
Сая Сая
На днях туда уже везти будет нечего, да и сейчас не известно смогут ли его спасти. Если он вам хоть немного дорог, ищите транспорт и в лечебницу!
Анна Иванова
Вариантов всего 2.
1. Срочно щенка в охапку и к нормальному ветврачу, капельницы, противовирусные, иммуномодуляторы, и далее по списку.
2. Можете могилку готовить, завтра сдохнет.
Ирина Ригонен
чумка, отправилась может? или даже, если у вас в городе тепло, то может ее клешь укусил?? ? у меня что-то было похожее летом с собачкой.. . правда не помню что это было.. . водили к ветеринару.. . ставили уколы.. . и вообще, если животное болеет, то надо быть готовым ко всему.. .
сводите к ветеринару как можно скорее.. . или это может плохо кончиться.. . удачи)
заодно можете поставить прививки...
бицилин это чушь!!!! СРОЧНО ВЕЗИТЕ К ВЕТ ВРАЧУ!!! !
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТЯНИТЕ!!!! ТУТ ВАЖЕН НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А КАЖДЫЙ ЧАС!!!!
Елена Попова
Действительно симптомы у очень многих болезней у собак схожи, это может быть и серьезные болезни и не очень серьезные. СРОЧНО везите щенка к доктору, каждый день важен. Согласен с Натулик, попробуйте найти другого врача.