Домашние животные

Если завести котенка приживется ли с ним взрослый кот? Не будет обижать?

Вы сначала осторожненько поднесите котёнка к большому коту. Сразу станет понятно. Если ничего не произойдёт, то не переживайте. А если начнёт вести себя агрессивно, то лучше не стоит рисковать. Может загрысть в ваше отсутствие. Это очень редкие случаи, но бывает. У меня был такой придурок (царство ему небесное) . Злющий, гад. Сколько я не пытался приводить домой друзей ему и подруг - ни в какую. Пока он не умер от счастливой старости, я никого не мог завести.
Родная Но Не Твоя)))
Лучший ответ
Моя кошка не приняла котенка.
Если ваш добрый, то примет. Моя очень самолюбивая была.
моя инфантильная радка (взрослая кошка) когда увидела малую люску-впала в ступор. шипела, била и гнобила. . рычала и лапами молотила.. а люска пряталась и глаза таращила. . а потом люска немного выросла и начались у нас кошачьи бои.... а потом люска еще немного выросла ( а ростут люски быстро) и стала бить радку смертным боем. . кошки вместе 9 месяцев. сейчас едят вместе, спят в обнимочку, стали продружками, но иногда дерутся сильно. когда голодные или сонные место не поделили.
Альбина Медведева У вас Люськи!!! У котов немного другие нравы.
У меня нормально приняли.... даже он старших обижал))))
с малышом подружится :):)
Таня A
Каждый по своему.. У меня сначала взрослая кошка приняла щенка.. А потом эта собачка котёнка... даже воспитывала)
Это по разному. Например, моя подруга завела себя котёнка, а до этого у неё в доме была взрослая кошка, котёнка она не приняла.