Домашние животные

Как вы считаете, гламурная девица с йорком должна платить за ветеринарные услуги так же как бабушка пенсионерка с Чапой

Бабушкам нужна скидка. А в остальном ---невозможно будет четко определить именно нуждающихся.... Да и потом один не нуждается, так как работает . А другой- нуждается, так как гуляет.
Ирина Шакмайкина
Лучший ответ
Валентина Раннева Если бы к вам пришла девушка с йорком, полечилась собачка тыс на 5 , а потом , ой а у нас денег нет, А на дорогой маникюр и норковую шубу у неё деньги есть
Частной клинике обсолютно наплевать кто привел животное.... Леча именно животное а не человека...
Анна Шебер
Валентина Раннева Мне не наплевать, бабушке могу без денег и даже за свой счёт, гламурным холявщицам нет
я думаю одиноким пенсионерам можно и нужно делать скидки правда я тут на проекте задовала подобный вопрос так меня веты закидали тапками
Валентина Раннева Просто все хотят щеночков породистых на холявку, а у самих денег нет их кормить и содержать, не говоря о ветеринарных услугах. Я за то чтобы помочь бабушке за пол цены, ну а гламурники чего лезут за бесплатно
Помощь оказывают животному, а не пенсионерке или гламурной девице, так что не нужно делить людей и прейскуранты.
Márja Zán
Валентина Раннева Вот бабушку мне жалко, могу сложную операцию бесплатно её собачке сделать
В нормальных государствах- животные лечатся по страховке.. .
У нас- в лучшем случае- пенсионерам будет скидка 5-10%
нет конечно. у нас за уличного кота вообще денег не взяли.
Зоя Шершнева
да, однозначно
а я думаю, что не имеет значения, кто пришел. животные все одинаковые. только вот блондинка с йорком скорее всего пойдет в частную клинику или вызовет доктора домой, а бабушка с Чапой пойдет в гос, где прием, насколько я знаю, бесплатный. Плюс по Конституции все люди равны.

П. с. (ответ на каммент) : не соглашусь с тобой. у трех моих знакомый йорки, причем чистокровные.. . и ничего - никаких мыслей о халяве у них нет. и если с их питомцем что-нибудь случается, то они идут в клинику и платят немалые деньги за лечение.
Маша Krnich
Валентина Раннева Я о сремлении к холяве, уже статистика, у любительниц йорков это просто уже черта характера
Ольга Комфорд Бесплатного приема сейчас нет даже в районной ветлечебнице. Просто там цена ниже.