Домашние животные
Хочу купить котенка!!!
Хочу купить котенка для разведения и дальнейшей продажи.Подскажите какой породы лучше взять!?У кого есть опыт - поделитесь)))
Пожалеешь (всё извините засрёт и обдерёт)
Наивная чукотская девочка. В это дело сначала вбухивают кучу денег. Потом еще кучу. И опять кучу. Котят родить, выкормит-привить-воспитать. и только потом продавать. А все хотят "в добрые руки".
Разведение - дорогое хобби. Денег на этом не заработаешь
Хочешь знать тонкости - обращайся.
хм... животное для бизнеса - оригинально... лично у меня экзот, хотим взять ему в пару девочку для разведения... но учтите, что хорошая племенная кошка будет стоит примерно тысяч 30-60 (зависит от породы) , к тому же, вам необходимы большие знания фелинолога, потому что если вы собираетесь просто от балды вязать свою кошку с красивыми котами, то получите браковок и уродов, так как подбор кровей - это целая наука
Иди в клуб кошатников там и посоветуют.
берите сфинкса
пожалей свою квартиру и соседей, если заводить кошек, то нужно выделить для них специальное место и желательно не городскую квартиру! а рейтинги модных пород меняются, как мода на разные модели сотовых телефонов. бери что душе ближе, с чем приятнее будет жить и работать.
Просто так продавать не получится, нужно же питомник иметь, который нужно зарегистрировать и вложить в это все кучу денег и времени, если вы действительно хотите этим заниматься. Если вы даже не определились с породой, то стоит ли вообще брать на себя все это...
У меня была кошка-офигенная. Домашняя, ласковая. Если нужна такая - то бери сиамских. И еще если хочешь, зайди на сайт - заведи друга. ру
Самые популярные сейчас-египетские сфинксы. Они стоят от 1000 $.Зато, когда разведешь, денег получишь немеренно.
У меня корниш-рекс! Замечательные животные и стоють хорошо)))))