Домашние животные
Кот совсем ничего не ест и не пьет, что делать?
прогоните глистов сначала, а потом проколите в холку 5 кубиков 40% глюкозы, а то он так окочурится, я своего так колола 5 дней, пока он сам не стал есть и пить.
БЕГОМ к ветеринару - СПАСАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ, Нужно развернутый анализ крови на биохимию, клинический, УЗИ.. . Причин можно назвать десятки - и не угадать ни разу.
2 варианта:
1. может обидется
2, заболел (поставить воду, он сам лечится. может долго не есть)
1. может обидется
Обратись к ветврачу
Только не надо глистогонить на ослабленный организм!
Бегом в ветклинику. Это первый признак, что кот заболел. Может быть что угодно, от непроходимости пищевода до более серьезного заболевания. В туалет он ходит? Не тяни, пропадет котяшка.
худеть решил?
к марту готовится,
давай ему обезжиренную еду
к марту готовится,
давай ему обезжиренную еду
По ходу отбегался котик!!!
если его хозяин уехал, то кот тоскует и не ест
к ветеринару нести, конечно!!! !
причин может быть огромное количество!! !
не доводите до того, чтоб больной организм окончательно ослаб! иначе так протянете с походом к врачу, что потом лечить уже будет некого.
и от глистов ничего не давайте, пока не установлено, что дело в них! а то лишний раз ударите по печени и почкам.
Причин куча. На выбор - печень, почки, вирусняк, непроходимость. Сам не вылечится, несите к врачу. Обезвоживание опасно. Попробуйте вливать воду шприцом без иглы. Если умеете делать подкожные уколы, вколите по 20 кубиков физраствора и глюкозы в холку.
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html удачи.
Посоветуйтесь с ветеринаром. То, что не ест - такое бывает, а вот то, что не пьет - очень плохо. Хотя бы по чуть-чуть заливайте шприцем. Отравился может..
обязательно к ветеринару!!!!
К доктору...