Домашние животные
котёнок носилует всё что мягкое,что делать? О_о
котёнку 5мес.девочка,а делает как мальчик-маньяк,ртом вцепляется в(пакрывало,игрушки,и другие мягкие предметы О_о) начинает мурчать и перебирать лапами,он что носилует это? О_о не рановато?и что сним делать?может это вовсе не кошка,а кот?ведь ведёт онО себя как кот!хотя преднадлежности вроди кошачьи...
У меня кошки тоже так с покрывалами делают. Это остаётся привычка с тех пор, как они питаются молоком. Особенно у тех кошек, которых рано забрали от мамы. У меня есть кошка (ей около года) , которую мама бросила в 3-4 недели, так она не только мнёт одеяла, а ещё и лижет, пытается сосать.
Насчёт "насилования" подушек: у меня ещё есть кот, он "насилует" подушки (это немного по-другому выглядит) . Это нормально.
нАсиловать можно только то, что не согласно с процессом. :)))
Это абсолютно нормально и не связано с сексом.. .
Так котята себя ведут когда кошка кормит их молоком.. Хватает сосок и мнёт живот кошки лапами.. .
Привычка может остаться на всю жизнь...
Это точно кошка?
Радуйся, в доме началось производство новых покрывальчиков!
Утопить маньячку))))))))))))
Оспидя, котенок просто показывает свое превосходство над игрушками. Ну нет у них пока в этом возрасте инстинкта к размножению, а вот иерархию устанавливают они с самого появления в доме.
это она так играет, все котенки такие
mojet gemofrodit???
они играют так!
у меня кот себя так же вел)) )
это нормально, она никого не насилует.. . просто мамку просит) на всю жизнь привычка останется)))
Похоже она просто вспоминает мамку. Котята когда молоко сосут лапками массажируют молочную железу кошки. От этого у кошки выделяется особый гормон и она получает удовольствие.
Остынь!! ! всё нормл. Но если привычка останется до старости при дётся кастрировать.
купить ему подругу в виде мягкой игрушке)) ) пусть привыкает к семейной жизни))
ахахахахха))
Она просто от груди ещё не совсем отучилась! Это вполне может быть и кошка.... бывает, что кошка бедет себя как кот, этим она показывает свое превосходство
Оговорка по Фрейду вышла, милочка. Да всё с вашей кошечкой нормально, просто играет, а это вы всякую чушь думаете.
играется, она маленькая еще.