Домашние животные

Кончился корм. У кота кончился корм( купить сегодня не с можем) Что можно ему приготовить?

кошки с удовольствием едят рыбу (речную в сыром виде не давать!) , курицу, мясо и субпродукты, молоко-сметану-сыр.
Едят даже макароны по-флотски (мой вчера макароны с рубленой сарделькой лопал, у меня выпросил пока завтракала) и суп с хлебными крошками, если непривередливые.
Мы чаще всего кормим лёгкими (свиные / говяжьи) , куриными головами и мойвой.
Много в миску накладывать не надо: если кошка сразу не съест - засохнет и выкидывать придется. С рук незнакомую еду кошка ест лучше, чем из миски.
Kissa Kisuna
Лучший ответ
Бедный кот.. у меня лет 10 коту, ни разу в жизни не кормили каким то кормом, ест все с "нашего стола". Вполне здоровый и красивый кот :))
мясо, птица.
Ольга Рогина
молочко. сметанка.
Когда одно на другое меняешь, понос неизбежен так что приготовьтесь. Чтобы свести это к минимуму. Сварите немного риса и смешайте его с сырым фаршем и пусть ест. Варёный фарш не советую, тут и рис не поможет. Также можно дать варёную без соли курицу .
Aida Gasanova
Когда кормом кормишь, так они особо больше ничего есть не хотят. Отвари яйцо. и порешь кубиками, его точно должен есть. Рыбу слегка вареную - путассу. Куриные сердечки размороженные.
да ничего с ним не будет, не волнуйтесь, главное, чтобы вода была
Анна Николаева
Утку зажарь, карасиков.. . заразом и сами поужинаете!
!!
!kuka !
Всё. Начиная от супа и заканчивая вяленой рыбой
Понимаю. У меня тоже такая проблема была. Кот породистый и ничего кроме консервов для кошек не ест (даже молоко и разные колбасы) . Но мы сварили яйца и помастили майонезом. Слопал. Теперь до корма варим яйца.