Домашние животные

Корм для котов. Какой корм (мягкий, паштет) для кота порекомендуете?

Любые корма премиум или супер-премиум класса. Роял канин не самый лучший, но он делится по породам. Многим кошкам подходит. Обязательно давайте сухой корм! Дешевле выйдет и не будет проблем с зубами. А если вы ищете именно консервы, то как добавку к корму советую Shesir, royal canin, animonda, petrit.
Вера Сангинова (Малых)
Лучший ответ
Гурмет, шеба, анимонда.
Мы обычно едим сухой Brit care, Но и консервы нам тоже нравятся.
Я кормлю своего кашей в ней состоит-овсянка и рыба.
А так на пожарный (если еда кончится) даю обычный сухой корм. ОБЫЧНЫЙ!
У меня кошки от китикета в баночках просто балдеют...
Mila... *
самое безвредное и более натуральное- паштет из ашана. в вискасе слижком много консервантов. потом кошка ни чего есть кроме вашего вискаса не будет
Корма премиум и супер класса. Ветеринары не рекомендуют корма эконом класса такие как: Вискас, Китикет и т, д.
Варя Love
В Китикете много консервантов!
Л*
Людмила *
Кормами не кормите! Они как для человека чипсы - вредны. Мы кормим котейку борщем, и лапшой мелко порезанной. А для вкусняшки: шкурку от сосисок измельченную, колбаску ливерную и паштет с грибами)))
Корми сухим кормом и рядом в миске поменьше ставь паштет или чтото в этом роде. Корм купи дорогой не такой как китекет
Whiskas можно и сухой корм и мягкий. Очень людят)))
вискас от него эти милые создания не отклеются