Домашние животные
По вечерам - кормлю бездомных кошек, слежу за состоянием подвальных окон и самих подвалов, где живут эти кошки.. .
А что вы сделали что бы помочь бездомным животным?
Мне их до слез жаль.. . Подкармливаю, поласкаю бывеет к двери квартиры приходят запускаю в дом и котов и собак накормлю и отпускаю. В прошлом году подобрала малюсенькую кошечку бездомную, сначала решила что так же накормлю и отпущу. А вышло накормила, помыла подлечила и оставила хотя у меня уже был в квартире кот :) Хотя это и минимум помощи но хоть что-то....
Я регулярно жертвую деньги приютам и работаю волонтером в организациях по спасению животных.
Одного такого взяли котенком в дом. Живет у нас уже 17 лет и радуется.

пристраиваю кого могу, а псевдогуманизмом типо подкармливания не занимаюсь
У бездомных обычно своя организация и все подаяния отбирают ПАХАНЫ. ВРЕДНЫМ считаю подавать бездомным и человекам и животным. Они быстро начинают считать, что ты им обязан помогать.
Ничего.
Деньги отсылала людям, которые подбирают, выхаживают и пристраивают.
1. Я не делаю животных бездомными, расплодом не занимаюсь-мои животные потомства не приносят, мужские особи не развязаны.
2. Я их просто не обижаю-живут и живут. Они меня не трогают-я их.
3. Если дома остаются пищевые отходы-складываю в отдельный кулёк и ставлю рядом с мусорным контейнером (не привлекая внимания собак) -многие у нас так делают.
Я считаю человеческую жестокость по отношению к животным надо узаконить хорошими сроками. Надо мразей, убогих, злых людей уничтожать в прямом смысле слова. Сайту Ютуб по яицам тоже дать, я ему уже дал (взламываем) за видео которое не модерируется и провоцирует жестокость по отношению к животным. Человек хуже свиньи, который обидел животное, мразь, мразота, это слабые люди которые могут издеваться над животными. Я таких людей не жалею и издеваюсь жестоко над ними и выкладываю видео в интернет. Мы живём на одной планете и мы должны уважать наших соседей-животных
Ольга Нарута
Если вы не жалеете их и жестоко над ними издеваетесь, то вы уподобляетесь им же - мразям.
Мне 15,поэтому деньгами жертвовать не могу, но когда у нас в подвале кошка или собака родит (Часто бывает), мы (Я и много других, почти весь наш район) ходим и их кормим, делаем что то в виде домика, что нибудь туда стелим, покупаем молоко, что-то из дома приносили из еды, приходилось выхаживать новорожденного котенка, кого то даже смогли устроит в хорошие руки. Один тоже взял щенка себе, хотя родители были категорически против, потому что и так кошка есть, еще и квартира однокомнатная, собаку оставили и сейчас не пожалели об этом, выросла, ростом чуть-чуть поменьше овчарки. Сейчас опять две собаки родили, но их и так кормят много других людей, всегда около того места, где собака родила, целая куча разной еды, ну для бездомной хоть что то, да пойдет, потому что от щенков далеко уходить не хочет в поисках еды
Ольга Нарута
Вы в своём уме? Ни в коем случае нельзя стаи подкармливать. Сытая стая звереет и начинает нападать на прохожих!
кормлю бездомных кошек по дороге на работу)))
Лечим и пристраиваем, отвозим в приют корма для животных и другие необходимые приюту вещи.
У нас даже клуб есть и не один, а два: SaGa и ПБЖ.
Кормим, поим, моем, покупаем ошейники от блох и клещей. Причёсываем и находим хозяев, дарим ласку и любовь, играем, гуляем, обучаем.
добро, и еда которой подкормишь животное!
всё,всё, что в моих силах
пристраиваю бездомных щенков, состоаю в организации гренписс