Домашние животные
У собаки долгое время не было менструаций а тут раз и пошла во время болезни...
Нормальные хозяева при длительном отсутствии течки у собаки показывают ее врачу и УЗИ яичников делают, чтобы исключить онкологию. В вашем случае собаке приходится самостоятельно бороться за выживание, т. к. она никогда не получала ни прививок, ни квалифицированной помощи ветврача. Даст Бог и сейчас пронесет.
У собак другая физиология . У них менструации не бывает, у них течка - это принципиально другое .
у собак течка раз в полгода или раз в год и это норма... как раз в течку собака может забеременеть.. просвещаю вас, а то вы удивляете...
Это оч удивительно, что у собаки менструация... Течка у них, течка...
У некоторых собак в норме течка бывает раз в год. Ты не написал, о какой болезни идет речь и в чем собственно вопрос. У собаки течка может совпасть в повышенной подверженностью инфекциям и стрессам. И болезнь может спровоцировать течку. Что ты видишь в этом пугающего? Исключите возможность вязки и лечитесь дальше под контролем вета. Кстате, да, Урсус правее всех правЫх. течка ли это? Это может быть кровотечение иной природы, например, из-за опухоли.
Порядочные люди при отсутствии денег на ветеринара занимают их. Пиши в Мир подробно, что с собакой, возраст, с какого времени более, все симптомы.
лет сколько суке? И течка ли?