Домашние животные
Котят нужно топить?некуда девать
лучше продайте или отдай в хорошие руки.
подрастут, и месяца через полтора отдайте по объявлениям или знакомым
Жаль, что мы не в Англии. Там за это сажают в тюрьму) . Есть такая операция - кастрация или стерилизация домашних животных, может быть слышали? Предвижу ваш коммент - "себе матку вырежи" и отвечаю сразу - сам утопись))
о том куда их девать прийдется надо было думать когда кошка гуляла
кошку кастрируй, а не херней занимайся.
Лучше утопить, поверьте, другие варианты не как ...ну или попробуйте раздать, ноя сомневаюсь.
PS Котят надо топить сразу после рождения.
да
Позиивная Няшка
странное у вас мышление,кормом не кормить,котят топить....ужас какой.
Лучше отдайте в приют!!!!
можно продать в китайский ресторан.
Вы о стерилизации кошки не подумали? Она котят принесла сейчас и принесет в будущем, каждый раз топить сможете? Хватит духу? Жить с этим потом будет легко?
Пристраивают же другие, предлагайте на форумах, в газетах электронных, на досках объявлений. Обратитесь на форум кот и пес, если можете передержать котят финансово, то там могут помочь с подбором желающих.
Всегда есть выход, не идите по пути наименьшего сопротивления, даже если это легче.
Какой топить?
Вообще кто придумал топить котят?
Глупости.. через 1,5-2 месяца раздайте их. И дело с концом.
Вообще кто придумал топить котят?
Евгения Наумова
Тебя тоже надо утопить .
А продать никак? А подарить никак? А в питомник отдать никак ?
Если ты их утопишь-я тебя сама найду и УБЬЮ нафиг! Чё,нельзя месяц потерпеть? Чё,девать вообще некуда? Если прям так невтерпёшь, отдай знакомым. Вместе с кошкой.
раздайте,
Отдайте лучше этих котят!! ! Объявление в газету дайте, продайте, в приют. Вариантов много, но не убивать же!