Домашние животные
1.Выпадает ли у вашей кошки шерсть?2.Как долго это будет длиться?3.Можно ли это остановить как нибудь?
Ответьте плиз на вопросы.Вообще выпадение шерсти это нормально у кошек.Кошка обычная дворняшка
С вашим зверем, всё в порядке! Кошки линяют постоянно, но весной и осенью сильнее. Что бы этот процес проходил лучше для всех, кошку каждый день нужно чесать. Если вам кажется, что линяет очень сильно, попробуйте подавать витамины с кальцием.
у меня белая ангора- так дома пипец- весь год тополиный пух! витамины даем и все такое- просто дома тепло всегда- он весь год линяет и вычесывать не получается все так же.
все кошки линяют, помогает ежедневное вычесывание, правильное кормление и витамины)
Мои уже неделю линяют, и шерсть пуками на ковре, чешу каждый день пуходёркой, уже на тулуп наверно хватило бы)) )
сейчас как раз сезон у них, так что не переживайте -где то в течении 2 недель это длится.
сейчас как раз сезон у них, так что не переживайте -где то в течении 2 недель это длится.
значит до сих пор линяет
Не вискасом ли кормите? Выпадать должна, но не так чтобы клоками на полу лежала.
1. эт линька так у всех
2. весь сезон
3. облить клеем =)
2. весь сезон
3. облить клеем =)
да выподает
У моей кошки выпадает и как то резко началось это, но со временем вроде меньше выпадает, в зоомагазине сказали, что первая линька самая большая=((( и витамины нужно давать Мультивитамины!!!! И еще можно купить вычесывалку=))) как собак вычесывают, так же и кошек!!!!
У живущих дома кошек/собак нет ярковыраженной, строговременной сезонной линьки. Вялотекущий процесс идёт круглый год. Осеню и весной немного больше, но вообще шерсть меняется постоянно.
Или выпадает из-за паразитов/инфекций/авитаминозов? Тогда это надо лечить.
Или выпадает из-за паразитов/инфекций/авитаминозов? Тогда это надо лечить.
Похожие вопросы
- Скажите когда кошка хочет гулять, как долго у нее длиться эта болезнь? И нужно ли давать лекарство?
- Хочу стерелизовать свою кошку. Но очень мне её жалко! Скажите, а как ваша кошка пережила такую операцию? Долго отходила?
- !У моей кошки шерсть на спинке выпадает очагами с маленькими болячками-саманачесывает языком.Кошка дома
- У кошки сильно лезит шерсть 2 месяца. Что можно сделать?
- Как кошки переносят стерилизацию? Операция долго длится?
- У меня кошка кота хочет,что делать... и долго это будет длиться?
- Подскажите можно ли сейчас стерелизовать кошку? котятам 2 месяца,кошка их ещё кормит.
- Знаете ли вы как называется порода кошек,шерсть которых не облезает?
- У ваших кошек постоянно лежит корм в миске или вы их кормите порционно 2-3 раза в день?
- Моя кошка охотиться на меня как на дичь в 3-4 утра. А в 1-2 дня спит и не двигается. Это вообще нормально?: D