Я думаю что мало верояно это всё будет зависеть от того какой породы кошки я какие чувствами она к вам обладала
поверьте это тоже не мало важно
поэтому если она вас сильно любила то разумеется найдет и вернется=)
Домашние животные
Приехали с кошечкой отдохнуть в деревню, ей почти год, 2 дня ходила по ограде, а сейчас убежала, найдет ли дорогу обратн
Моя так и не вернулась. Квартирная была. 8 лет назад мы уезжали отдыхать и увезли её на дачу к родителям. Жила она там в летней кухне, не на улице. Но вырвалась и убежала со страху. И искали и звали и ждали.. . Но бывают и чудеса и Вам я желаю такого чуда!
вернется и не одна а с котятами
Если не порвут собаки, не пристрелет хозяин цыплят, которых она могла потаскать, и не подберут добрые люди, то кошка вернется. И скорее всего с котятами.
Не нужно выпускать домашнюю кошку, она не приспособлена к улице, для неё там слишком много опасностей.
Может быть побежала домой
Татьяна Астанина - вот ни убавить ни прибавить.. .
Могу только пожелать, чтобы Ваша любимица вернулась. Больше не отпускайте. А валерьянка не поможет.
лучше пойти поискать. развесить объявления. поспрашивать соседей (деревня все-таки) . а если вернется - будете бабушкой)))
Наврятли, дача. Не знакомая местность и куча разных побочных запахов. Хотя коты вообще странные звери.
Может и найдет.
Кошки всегда знают дорогу обратно)) поэтому всегда когда забираешь ее у кого нить нельзя чтобы она видела дорогу)