Домашние животные
а ваша кошка тоже всегда ходит перед монитором и по клавиатуре
именно в тот момент,когда ты смотришь что то интересное?))) Иногда даже зависает что-ли))) встанет прям посередине и стоит) как будто знает))
Это у кошек любимое место.

Нет, мой кот не ходит.
Мой кот.. . нет.. . Мой КОТ.. . Нет.. . Просто кот.. . Он сам по себе.
Просто подходит и весом своих восьми килограмм дружелюбно пинает башкой ноутбук, стоящий на пузе.
Мрррр? И башку так на бок. Не, ну а чо? Просто так спросил. У тебя там улетело чо та.. . Чо такое, дай гляну? Лапа левая на пузо. Лапа правая. Стали. Смотрят.
Гы.. . Ноутбук валяеццо.. . Прикол, глянь, мрррр?
И в глаза так преданно смотрит.
ОООчень часто...
только отойдешь, он тут как тут )
Нет. . в основном она ходит за монитор..
у меня воспитанная, она лежит перед монитором не мешая мне))
Моя кошка рядом сидит и смотрит. И все нудит-.-Выключи компьютер
не подпускаю на пушечный выстрел...
Они это любят
я неразрешаю! она мне сбила настройки уже (((!
кошка вместе со мной смотрит
Кошки любят поглощать отрицательную энергию. А в компе ее немногим меньше, чем в общественном транспорте утром.
Мои, при запуске компа, збегаются
вот ещё) ноут, наверное, единственная запретная посадочная площадка))
причем иногда обе, им делать наверное не чего, или говорят, что это вредно... вопрос однако...
мой котик обожает ловить курсор мыши на мониторе когда водишь мышкой))))
Где я, там же моя кошка
Я у компа и она со мной!
знает, знает)
а может даже и чувствует)
или хочет, чтобы внимание обратила на нее, а не занималась всякой ерундой, по ее мнению: D
а может даже и чувствует)
Моя кошка так делала, берет таким образом всё внимание на свою персону; -)
ага