Домашние животные

а вы вашим кошкам по столам ходить разрешаете?

да пусть ходит, она у нас деликатная
Танюша ***** писает строго на край стола?
не запрещаю.. . но он сам туда не лезет))))))))))))) ) просто за столом мы редко обедаем, а так он все равно морду в тарелку сунет - просто проверить, не едим ли мы что-то, что его высочество не побрезгует схавать))))))))))))))
О, да!! ! Как же.... Я сам хожу и сижу...)))
Алла Палкина
если только по компьютерному
но не там где едят, я не брезгую, просто все таки гигиена

а мой папа если видит что кошка хоть где то сидит, то швыряет ((
брезгует по самое не могу, каждые 5 сек спрашивает нет ли у него волос, и не будет есть пока ему тарелку не проверят

вот как так можно?
я и поцелую и обниму, и совершенно не брезгую
ну подумаешь волос попался, вытащил и кушай дальше! не гавно же папалось
А кто меня спрашивает?
Nastya Kalantaeva:*
это же демон, упырёк. кого он спрашивать будет, как прыгнет, цыкнешь на него-свалит, но потом может снова как прыгнуть.
Бью кулаком по лапам, когда он их на стол ставит. Даже на журнальный столик залезать не разрешаю, не место кошке на столе...
Я не разрешаю. Но утром на кухню сегодня зашла - спит Прекрасная!! ! Глазки на меня свои вытаращила, потянулась и вопрошает недовольно: какого хрена притащилась? !
Гнев мой сменился на милость..))) ) Люблю я своих кошек. Этим ВСЁ сказано!))
Да, они там спят, правда мы там больше не обедаем!
Танюша ***** пахне что ли?
Наталия Кузнецова нет, мои коты не пахнут, они шерстью кидаются!
нет
нет категорически, где угодно только не на столе
нет!
Танюша ***** а жаль-нужно на столе им и какать разрешать