Домашние животные
КоШкИ пОрОдЫ
знаете ли вы все эти породы кошек?и какая нравится больше всего?ваш любимчик!? Абиссинская Ангорская (турецкая ангора) Барханный, или песчаный, кот (Felis margarita harrisoni) Бенгальская короткошерстная (американский бенгал) Бразильская короткошерстная кошка Британская короткошерстная Бурманская (американская и европейская линии) Дикие кошки Донской сфинкс Донской сфинкс Египетский мау Кельтская кошка Кимрик Корат Корниш-рекс Курильский бобтейл Ла Перм Манчкин Мэйн-кун (мэнская енотовидная, енотовая) Мэнская (мэнкс) Невская маскарадная (Сибирский колор-пойнт) Норвежская лесная Персидская Пикси-боб Рэгдолл (тряпичная кукла) Селкирк рекс Сиамская Сибирская Сомалийская Тайская Уральский рекс Уссурийская Шотландская вислоухая Японский бобтейл
Британская короткошерстная
нравятся сфинксы, шотики, британцы, корниш рекс, девон рекс (у вас нет такой) и ориенталы.
Знаю почит все. И что?
Знаю все. Кроме "Дикие кошки"...Это в смысле-тигры, львы, рыси? Так это не порода...
скоооттиши форева) )
породы, естественно, знаю
Курильский бобтейл, британская, балинез, сфинксы
Нет более совершенных животных, чем представители семейства кошачьих. Они все прекрасны. Но для своего дома и сердца я выбрала ангорскую породу. Хотя и для всех остальных, в том числе и для беспородных моя душа открыта.
Знаю)
Любимцы - британцы. Ещё нравятся скоттиши, девоны, ориенталы.
Многие породы знаю. А вот моей любимой тут нету. Моя любимая порода скоттиш-страйт.
из этих эти
Мэйн-кун
Египетский мау
но самая любимая моя Гавана браун
Мэйн-кун
Египетский мау
но самая любимая моя Гавана браун
Сфинксы, Египетская мау, Сибирская, рексы, Пикси-боб.
Британская, Абиссинская, Мейн-кун, Сиамская, Египетская мау, Норвежская лесная и Сибирская))
А я люблю кота Матроскина. :)
Британская, Сфинкс, Мау, Сиамская, Норвежская лесная, персидская, мэй-кун.. . фух и другие знаю)
Знаю многие, люблю персов, британцев, сибиряков. А так конечно каждая порода по своему уникальна.
нет)
Сфинксы
А мне нравится кошка породы Рогамаффин

Сибирская, самая большая лапочка!! Они очень неприхотливые, у меня самой есть сибирский кот, это очень гордое животное и в тоже время он очень любит своего хозяина!!! А породы естественно все знакомы!!!
Обожаю Мейн-кунов
а я люблю персидскую и шотландскую вислоухою...