слон в тапках
мышь в гнезде
собака на сене
Домашние животные
Напишите фразы о животных...пожалуйста!...только не такие как "конь в пальто", а фразы идущии и сердца...
Персик - киса моя ты самый лучший кот на свете
Собака ни когда не будет кляться в любви, а потом прыгать по чужим койкам.. . Собака ни когда не воткнет в спину нож....
Фразы, идущие от серд\ца: Ну ты и козёл!
Господи, ну что за курица!
Моя тёща - крыса!
Ты что орёшь, мышь белая?!
Господи, ну что за курица!
Моя тёща - крыса!
Ты что орёшь, мышь белая?!
Средь тысячи известных всем идей, ты выбираешь каждый раз однако: "Чем больше в мире узнаешь людей, тем больше в жизни нравятся собаки! "
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей
Стаффы- это не порода, стаффы- это призвание
Как кот наплакал
Не тяни кота за.. .
Как кот наплакал
Не тяни кота за.. .
Укаждой собаке должен быть дом,
Но не у каждой собаке есть хозяин...
{*-*}Я Уже Ne Твоya Милашка
красиво сказано, ток окончания у собак на буку "И"
Zhanara Zhunusowa
Извиняюсь это случайно.. Кто не ошибается....
Aigul Zhunusova
Вы не много не так излажили, у каждой собаки должен быть дом, но не в каждом доме должна быть собака. Б. Заходер
Хорошо быть кисою, хорошо собакаю
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Извините, если кого шокировала.
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Извините, если кого шокировала.
Я обожаю всех животных в мире! Они красивые, умные и замечательные! Когда мне будет 23 года, я куплю себе: кота, крысёнышей 2, 2 попугаев, собаку и канарейку с шиншилой! Я не могу выбрать ковото одного! Я люблю вас милашки мои пушистые!
Милый мой волнистик
Съел сегодня листик
Настоящему коту и в декабре март.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют
Животным свойственна преданность, но никогда человек не передаст им проказу лести.