Домашние животные

Напишите фразы о животных...пожалуйста!...только не такие как "конь в пальто", а фразы идущии и сердца...

слон в тапках
мышь в гнезде
собака на сене
Вика Колтун
Лучший ответ
Персик - киса моя ты самый лучший кот на свете
Собака ни когда не будет кляться в любви, а потом прыгать по чужим койкам.. . Собака ни когда не воткнет в спину нож....
Ирина Парипа
Фразы, идущие от серд\ца: Ну ты и козёл!
Господи, ну что за курица!
Моя тёща - крыса!
Ты что орёшь, мышь белая?!
Любовь Суфиева
Средь тысячи известных всем идей, ты выбираешь каждый раз однако: "Чем больше в мире узнаешь людей, тем больше в жизни нравятся собаки! "
Aigul Zhunusova
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей
Стаффы- это не порода, стаффы- это призвание
Как кот наплакал
Не тяни кота за.. .
Укаждой собаке должен быть дом,
Но не у каждой собаке есть хозяин...
Zhanara Zhunusowa
{*-*}Я Уже Ne Твоya Милашка красиво сказано, ток окончания у собак на буку "И"
Zhanara Zhunusowa Извиняюсь это случайно.. Кто не ошибается....
Aigul Zhunusova Вы не много не так излажили, у каждой собаки должен быть дом, но не в каждом доме должна быть собака. Б. Заходер
Хорошо быть кисою, хорошо собакаю
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Извините, если кого шокировала.
Я обожаю всех животных в мире! Они красивые, умные и замечательные! Когда мне будет 23 года, я куплю себе: кота, крысёнышей 2, 2 попугаев, собаку и канарейку с шиншилой! Я не могу выбрать ковото одного! Я люблю вас милашки мои пушистые!
Милый мой волнистик
Съел сегодня листик
Bagil Esjanova
Настоящему коту и в декабре март.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют
Животным свойственна преданность, но никогда человек не передаст им проказу лести.