Домашние животные
Он взрослеет и станет еще агрессивной
Котёнок болеет. Мы лечим. Мы даём ему лекарство. А потом он станет агрессивным. Вообще он очень агрессивный. Ласково гладим его а он прыгает. 5 минут назад поцараповала меня. Что можно сделать(воспитовать-да этого я знаю) что бы агрессия у него не была?
Или у меня дежавю, или Вы уже задавали такой вопрос.
Котенок не агрессивен!! ! Он - маленький крошечный котенок, который не может Вас съесть. Зато он хочет играть, как все дети, а кошки - хищники и играют охотясь.
Вот представьте, Вам хочется поиграть в компьютерную игру, а вместо подходит мама и начинает ласково гладить по голове. Что Вы сделаете? Зарычите.
Ласкать и гладить котенка можно, когда он устал от подвижных игр и лег отдыхать. Остальное время играйте с ним махалкой и игрушками и не трогайте его руками
Галина Гревцева
Спасибо,спасибо огромное. Я этого не знала.
Котенок, это - маленький ребенок! Забота и ласка, и терпение! Ничего ужасного я здесь не увидела. А чем он болен и что за лекарства?
Галина Гревцева
Про простдудился. Имя лекарств не знаю.
о, господи, опять какая-то мутатень у тебя с котом... утром провода грыз.. а тут кусается, это ж котенок!!!! животное.. он играет, бегает, что ему еще надо???? и че это вдруг заболел-то???? кто сказал, что болеет и что даете???
Галина Гревцева
Квету пошли. Название лекарств не знаю не посмотрела:)))
Когда ж ты успокоишься со своими в неразумительными вопросами. А еще овчарку хочешь. Ты даже с котенком справиться не можешь, то он громко бегает, то зеркало и стекло любит, теперь царапается, да в добавок еще заболел. Оставь его в покое, не лишай котенка детства.
заколебала
Как тебя заклинило родная ты наша...
Зачем тебе вернули котенка??
это он играть хочет, главное когда он вырастит, кастрировать его и играть с ним веревочкой или мячиком регулярно, тогда будет спокойный.