Домашние животные

Моя кошка не ест ни колбасу ни рыбу зато ей очень нравится суп и картошка, почему так?

моя вобще, мяса не давай дай хлеба чёрного, один раз до сгущёнки добралась (забыли убрать) пол банки съела думал сдохнет, воду насильпо заливал. с тех пор как банку увидит с кухни уходит
Виктория Юрьевна
Лучший ответ
диета
давай поменяемся )))- моя только мясо жрет - больше чем вся моя семья сьедает
Небось молодая ещё?
Колбасу не ест, потому что умная - чувствует, что это дрянь. Сами не ешьте и кошке не давайте, если не хотите потом на лечение тратиться.
Корм нормальный ей предложите, а то картошку они не усваивают. Это, видимо, из разряда личных вкусовых извращений :) Мой кот печеньки и бисквиты любит, только для них это не полезно совсем.
кошки колбасу не едят, а от рыбы у них почки болят, радуйтесь, что мясо не просит - моя даже куру не ест
Ну и радуйтесь. Дешевле обойдется)) ) А мясо то она хоть ест? ? Или вегетарианка? А насчет колбасы, то им ее вообще вредно. А рыбу попробуйте морскую дать, хек например. Отварить или потушить.
А в чем проблема-то? Пусть ест то, чего ей нравится. У моего так вообще, напрочь отсутствует реакция на всю еду, кроме сухого корма.
Руслана Гуцул
Попробуйте ей дать свежее мясо, думаю не откажется))
Aliya Rashidova
Значит у кошки такой вкус!
все люди разные и животные тоже. у каждого свои предпочтения. Если бы все были одинаковыми, то жить было бы скучно
вегетарианка)))
Gulnar Kozhanova