Домашние животные

Нравятся ли вам мелкие шавки пекинесы или так и хочется "напнуть"?

Нарине Ананян
Не нравятся. Но это не значит, что у меня есть какая то немотивированная агрессия к таким собакам, и к их владельцам.
Оксана Сухова
Лучший ответ
Не нравятся. Больше того, абсолютно уверен, что люди, которые заводят таких собачек имеют те или иные комплексы...
П. Евгения
***сейил ***таджиева какие такие комплексы?Вы -психотерапеут?
Ирина Гулевич А мои муж и сын (взрослый) очень полюбили моих мелких собак.
Евгения Тимохина Комплексы имеют те люди, которые их "активно не любят", и называют "мелкими шавками" - причем серьезные комплексы.
у меня чихуашка, она не лает и ни к кому на улуце не подходит.. психика нормальная потому что. и воспитание.
я не люблю любую тявкающую особь, это невоспитанная собака, и мне это не понятно...
Аня Валюк
Если эта шавка воспитана, то я ее уважаю.
Юлия Морозова
Пекинесы мне не очень нравятся, но таких мыслей, как у вас, по отношению к ним. у меня не возникает. Просто не могу пинать живое существо, к тому же ещё для кого-то очень любимое.
З.
Зарина .......
Нарине Ананян А я вот настолько бессердечный, что такие мысли у меня возникают. Но как и вы "не могу пинать живое существо,к тому же ещё для кого-то очень любимое."
Пнуть маленькую собаку, великий подвиг!! ! Да вам к психиатору и надолго.
Albina ***
Нарине Ананян Успокойтесь, Ольга. Если вы это мне написали, то скажу вам по секрету - я не пинаю собак. Научитесь контролировать свои эмоции и думать, прежде чем писать.
Шавки мне никакие не нравятся. От размера не зависит, овчарки тоже могут быть шавками.
лучше кошку завести, и то пользы больше будет. не пониmаю я таких собак вообще. СMЕХАТУРА ВЕДЬ КОГДА ТАСКАЮТ ИХ В ПОВСЮДУ С СОБОЙ ПОД MЫШКОЙ.
Гульсума Сарс
Нарине Ананян "В ПОВСЮДУ"
А для меня вот это смешно))
очень нравятся, все время мелочь держу.
Эльвира Редина
А овчарку не хочется *напнуть* Дохлого тигра и осёл пнуть может!
Нарине Ананян Я пну/ударю животное, только если оно захочет меня убить. Если, конечно, успею.
Вопрос про "напнуть" к вам, а не ко мне.
Дина Торбаева\баратова Если пекинес захочет Вас убить -то этот случай срочно нужно занести в книгу рекордов Гиннеса!!
Я просто люблю собак! У меня две маленькие собачки. Большую я просто не удержу на поводке, не смогу предоставить нормальное воспитание и активный выгул.
Indira Myrzakhanova
Мне лично не очень нравятся мелкие породы! Я больше люблю большик таких как : овчарки колли сенбернары боксеры и т. д!
Настя Гладкая
нет я люблю больших собак
Мне нравятся воспитанные собаки, независимо от размера.
Пнуть желание не возникало, потому как слишком уж хрупкое существо. А вот высказать хозяину свое недовольство тем, что его песик истерически лает без повода и бесконтрольно бегает, где хочет - это всегда пожалуйста.
Глубоко уверена, что маленькие собаки вызывают раздражение исключительно по вине своих владельцев. Могу привести много примеров, когда миники социализированы, адекватны и беспрекословно выполняют команды "ко мне" и "нельзя". Другое дело, как много владельцев занимаются воспитанием своих миников, а не просто возятся с ними как с игрушкой?
Liudmila Stanislavova
неа мне не нравятся
Злые вы.. надо любить животных.. .
Шавками как раз выглядят те, которые тявкают подобные высказывания
Лично у нас была большая собака, правда умерла (среднеазиат) и маленькая есть, и еще большую будем заводить.. и никаких комплексов не имеем.. просто мы любим животных не зависимо от их размеров!
Настька ...
Нарине Ананян Вы любите животных? Даже коров, свиней и кур, не так ли?))
Противно тявкающие твари, а ведь кто-то еще покупает клубных чихуа-хуа а потом еще устраивает конкурс красоты для этих крыс на длинных лапках. Не понимаю таких людей
Indira Myrzakhanova Если вас так много всего раздрожает, то это от "неустоенности", могу только посочувствовать.
Виктория Синицына вас наверное в детстве пугали....
Мне очень нравятся маленькие собаки, но пекинесов терпеть немогу! Они так уродливы! Не понимаю людей, которым они нравятся.

Кстати, сама бы я маленькую собаку никогда не завела.
Ю!
Юлёна !