Наверно загулял. Рядом сучка течная.
Мы в возрасте 1 года кастрировали.
Домашние животные
такса 1 год совсем отбился от рук.последние 3 дня рвется на улицу .он по-моему вообще жить там хочет.
Охотничья такса обязана быть энергичной, обладать ловкостью, настойчивостью в работе и способностью к активному нападению. Безотказная и нестомчивая работа таксы - это ее ВЯЗКОСТЬ. Инстинкт у этих собак, как правило, настолько развит, что в работе такса забывает обо всем на свете. Охота поглощает все ее существо, это смысл ее жизни, ее предназначение. Такса уже с рождения "обретает себя" и сложности испытывает лишь в том случае, когда ее охотничьи задатки не получают реализации. С этой трудолюбивой и деловой собакой необходима регулярная работа.
Когда же такса долго засиживается дома, она начинает скучать, ищет себе всевозможные мелкие дела, мается, становится раздражительной, и по ней видно, что она хочет заняться, наконец, настоящим делом. И разочарованно глядит вслед уходящему на работу хозяину.
Наверняка, сука течная рядом где-то обитает. Подавайте успокоительное. Если кобель не племенной, то лучше кастрировать, а то каждый раз будет так реагировать.
Ну и оставьте разок переночевать на улице. В следующий раз одумается, не очень то они любят одни там быть.
Кастрировать его! Скорее всего правда суку учуял)
если он кобель, то хочет девочку похоже, попоите успокоительными каплями, пока не беребесится, хотя может у него и характер такой сам по себе, если не пройдет, и вязать не будете, лучше кастрировать
Девочку ему хочется)
Если от еды отказывается-точно сучку хочет, гуляйте побольше, посмотрите в какую сторону собака бежит, попробуйте идти за ней, но с поводка ни в коем случае не отпускайте!!! Сбежит, а потом ищи-свищи! И ни в коем случае одного на улице не оставляйте-возмут тряпочку, подложат под течную суку и поведут за собой в машину-вообще потом места себе находитьне будете. Пройдет.
может он там встретил свою любовь и рвётся к ней!
лучше таксе в лесу чем в городе
так девочку может ему надо?