Домашние животные

Пишем клички наших любимых питомцев.

Алла Белова
Гриша Циля Лика и Лаки ещё был кот Кузя, но его 2 дня назад загрызли собаки :(
А:
Айжиии :)
Лучший ответ
Старый пес Том и молодые кошечки: египтянка Машка и коротколапая "гусеничка" Люська.
Ирина Панченко
У нас Бусинка.
Anastasiya Naumova Такие зайки))))
Лиза
Сара
Пуся
Аппа
Кирин
Пум
Вирджиния

были: Мисса, Дэйв, ТоШННУ (Тот Што Никогда Не Умрет)
Квакша
Кэйко
Усаги
Сенди
...еще куча ящериц, имена не помню.
Крюк, Долли, Ника, Зойка
Такс (Гарик, Гаря, Гринч) ВЕО (Лелик, Лелькин, Лорд) Кошечка (Фрося, Фруша, Пруша) кошечка (Моська, Моськус, Мосяш, Масяка) кошечка (Сирень, Сиренька, Севрушка, Дымча) кошечка (Маруся) ее детишки котики (Кузьма и Ботончик) кот (Енот, Енотик-крашеный ротик, Котик-готик (у него на белой мордочке губки черные) Енот-крашеный рот, когда на шкодит))))
кот Яшка
Munara Kenjebekova
Хан и Мона!!
Юлия Нежид
Кошка Мурка и котик Пумба.
Katea Primak
СеЛеНа - кошка (сергей, Лена, Наташа) по именам нашедших) агата - такса мраморная (у меня склонность к писательнице и группе)))
Саида Конакова
это мы совсем маленькие)
Собаки - Джек, Джей, Дик и Эрнесто=) Кошак - Тишка. Корова Малышка=)
когда ругаю называю Бубон Романовна ...а вообще она Боничка.. Бубона ))
Лена Ложечко
у меня кот Мурзилка
Аня Быкова
Рекс -немецкая овчарка 11 месяцев.
Сенька-метис британской кошки 3 года
Скоро рыбки думаю никак звать не буду
Алика О
Лапка
кошки: Ласуня, Марго; кот-британец: Жора; западно-сибирская лайка: Хонда. и кролик-Максим.
Джулия, 11 лет
Норд
Кот-Барсик!!!
Корелла- шарлотта:)
сверху 2 собаки на фото такие отвратительные. а вот овчарочка хорошенькая
лелик хомя, жужа собака