Домашние животные
Владельцы кошек, расскажите про месячные кошки, как это? Я думал, что у меня кот.
Ни каких месячных у кошек не бывает, что за глупости.. . Есть течка, но она проходит без всяких посторонних выделений (кровь, слизь, гной) . Если у вашей кошки идет кровь, то она серьезно больна, отнесите ее к ветеринару. А вообще кот от кошки отличается яицами, вы внимательно посмотрите под хвост, кто же все таки у вас?
Это абсолютно никак если вы боитесь пятен крови на полу то их не будет. Во время половой охоты некоторые кошки сильно орут, просто невозможно - спать не дают, у других течка проходит не заметно, третьи помявкивают не громко, становятся более ласковыми.
месячных у кошек не видно-если капает кровь или пачкает-это болезнь
Судя по вопросу, то вам к ветеринару надо бегом!
Ко́шка, или дома́шняя ко́шка (лат. Félis silvéstris cátus) — домашнее животное, одно из наиболее популярных [1] (наряду с собакой) «животных-компаньонов» [2][3][4].
С зоологической точки зрения, домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Ранее домашнюю кошку нередко рассматривали как отдельный биологический вид. С точки зрения современной биологической систематики домашняя кошка (Felis silvestris catus) является подвидом лесной кошки (Felis silvestris)[5].
Являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, кошка — социальное животное [6], использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а также феромоны и движения тела [7].
В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн. домашних кошек [8], выведено около 200 пород, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы) , признанных и зарегистрированных различными фелинологическими организациями.
супер вопрос!