Домашние животные

Скажите может я что то пропустила, а почему на ХАСКИ такой дикий спрос, какое то кино было которое я не смотрела

ну судя по психологии людей популярностью начинают пользоваться породы собак сыгравшие роль в недавно показанных фильмах
Есть мода на короткие юбки, на мобильные телефоны, на машины и. к сожалению, на породы собак...
Тоня Я
Лучший ответ
Нет, просто у них глаза голубые))))))))))))))))))
Да, были фильмы: "Белый плен","Сэм-белая вода","Снежные псы",""Кевин с севера". У нас с каждым фильмом, где снимаются собаки, мода на породы меняется. А Хатико-не хаски, а акита-ину.
"Белый плен" (Eight Below) - кино так называется
по-моему белый плен особо ажиотажа не вызвал. Это все ролики с "говорящим" хаски Мишкой наверняка=) а после видео про чихающую панду все резко полюбили панд. Хорошо хоть дома завести не пытаются.
Настя Дудка
ага Белый плен) посмотрите обязательно)))
Ну чем плохая собака?!
Zhibek Zhaylybaeva
†∆Коте Шрёдингера∆† разве я сказала что она плохая, что вы у меня бы язык не повернулся.
Просто мода. Поиграет немножко народ - испоганят породу, а потом породники десятилетиями будут восстанавливать её из "руин". Вспомнить только далматинов (одноименный фильм101 далматинец) , колли (Лесси) , доберман (певичка со сцены) и т. д. до сих пор если встречу адекватных и хорошо воспитанных собак этих пород сочту за чудо.
Мода – периодическая переэкзаменовка на стадность – желание и способность не отличаться. (А. Круглов)
А "говорящих" хасок полно на ютубе, поэтому такой ажиотаж.
Получается так!
Хаски вроде не особо светились в фильмах.. .
а так просто хорошие умные собаки
да. сейчас они стали очень популярны! я тоже это заметила.. наверное это связано с их дьявольской красотой и с умом!
Оля Лебедева
"Хатико" может??? (название кино)
Фильм стоящий.... (по моему..)
Нуриля Талантбек Кызы В Хатико не хаски, а Акита-ину)))))))))))))))
†∆Коте Шрёдингера∆† точно ё маё я и забыла у меня диск куплен а я его так и не посмотрела,
у меня муж занимается с ребенком просмотром фильмов и мультиков, я только покупаю.
Фильм Хатико посмотриели видать и все пошли как инкубаторы..
Наталья Дятлова Хатико это не Хаски а Акита Ину
†∆Коте Шрёдингера∆† точно так и есть а уж уточнять породу никто не стал